Дима Дима

Нужен ресурс со свежими фотографиями ньюйорка! Очень срочно.

Фотографии должны быть сделаны в реальном времени. В норм качестве. Срочно

Макаров Дмитрий

Tripadvisor.com или .ru
Вводите в поиск сайта название города, на этом сайте уж точно будут новейшие фото всего что вас нитересует

Аслан Абаев

интересный вопрос, а поиск в гуугле по картинкам с сортировкой по дате не покажет?
(сам не пробовал, просто интересно)

Если не покажет, то может есть в Panoramio