Дмитрий Берестовой

Мне парень говорит давай займемся сексом сверху, а я не знаю как это делать.. . Подскажите пожалуйста

Бек Пашаходжаев

Посмотри порно, узнаешь.

Elena

На чердаке? Да какая разница.

Маня Манкевич

первый раз слышу..

Анастасия Кондрашова

А что тут сложного-то? Садишься на него и вперёд!

Сергей

Сверху чего, бисквитного пирога или индейки?

Al
Alеnka

я вряд ли вам помогу
если парень опытный было бы здорово, если бы он вам подсказал
а так просто пробовать надо

Ольга Замятина

Трахаюсь не первый год, но тоже не знаю.... Как узнаешь - отпишись))

Павел Журавский

Порно фильмы тебе в помощь

Ирина Селезнева

Узнай чем он увлекается (хобби) и подари что то из этой области.

Наталья Корнеева

Женщина, не получающая оргазма, или испытывающая слабые недооргазмы, считается неполноценной и недостойной секса с мужчиной. Вот несколько признаков, помогающих выявить врущую сучку:

Не любит прикосновений, поглаживаний, отдергивается, злится, в постели прикрывается руками, просит прекратить любые прикосновения, не любит эротического массажа, не любит щекотки, во сне отворачивается спиной
В постели малоинициативна, торопится спать
Не любит разговоров на сексуальные темы, осуждает секс на ТВ, осуждает мужчин
Во влагалище сухо
Не любит разнообразить позы, отвергает всякую новизну в сексе
Не хочет влюбляться, без секса может жить месяцами
Живет мифами «нет холодных женщин…» , «только мужчина обязан…» , «если любит, то должен… »
Часто находит отговорки — голова болит, устала, сейчас поздно, завтра рано вставать, дети не спят, соседи услышат.
Во время полового акта задает неожиданные вопросы, типа «а не побелить ли нам потолок?» . Даже в постели говорит «у меня все нормально, делай как положено, делай только через влагалище и поскорей» . Или вообще начинает отвечать на звонок мобильного телефона, вместо того, чтобы хуй на него забить или кинуть в стенку.

Но есть достоверные признаки, которые женщина не может сыграть:

Сильная пульсация клитора, сходная с пульсацией члена мужчины при эякуляции.
Ритмическое сжимание члена влагалищем во время оргазма 5-7 раз с частотой по разу в секунду.
Заметно краснеет «зона декольте» — область между шеей, плечами и сиськами. Однако не у всех.
Существует также факт того, что во время оргазма зрачки самки сужаются, что, как все понимают, хрен сымитируешь.. .
Есть еще один признак, который бывает при сильном женском оргазме — бросает в пот.