Иван Браголя

Cкачал МicOf 2010, но при открытии заявляет, что МicOf 2010. ехе не явл. приложением WIN32 Как быть?

Ольга Захарова

или вирус у тебя или чтото покоцало вирусом или ищо чем

Вячеслав Цой

бля какой вирус просто зайди в саму папку где у тебя установлена эта хрень и оттуда заходи тобешь там будет значёк её через него заходи, тобишь прдётся каждый раз заходить в папку куда установлена эта программа