Артур Исаков

посоветуйте игру поиграть по локальной сети.

Хочется поиграть в что-нибудь такое захватывающее:) . Стрелялки (только с какой-нибудь примесью фантастики или лучше магии) . РПГ какие-нибудь, можно РПГ-экшн, РПГ-стратегии и прочие РПГ:) . Пожалуйста пишите название, жанр, в крации об игре, особенности. Только с поддержкой локальной сети.

Людмила Крючкова

Линейка правит миром))))

Леся

В Worms 3D поиграй. Она немного детская, но не встречал еще ни одного человека, которому бы она не понравилась.