Александр Карпачев

Девочки миленькие жду помощи.... На днях сильно ругалась с мужем очень перенервничала.... и начало кровить чуть чуть.

Александр Васильев

если Вы не беременны и мазок из цервикального канала чистый, то гормональный сбой, вызванный стрессом, можно забыть.

bi
biach007

мужики не стоят нервов, берегите себя. сходите к врачу

Бахтияр

такое бывает, обычно ничего страшного, но все таки надо обязательно сходить на узи, а потом с результатами к гинекологу.