Виктор Череменцев

Каких рыб знаете, водящихся в Черном море?

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

Бычок, ставрида, катран, камбола, глось. пеламида, осетровые и пр.

Валерий Жуков

ставрида, камбала, кефаль, пузанок, скумбрия, катран, пеленгас, ...

Олег Улько

Ставридка, горбыль, камбала, барабулька, кефаль, и еще много рыб.

Надежда Из Сибири.

Какие рыбы есть точно не знаю, что медузы есть и дельфины точно.

Ки
Кирочка

Ой там столько вкуснящек плавает....но моя любимая барабулечка)

Виктор Череменцев

есть такое

Ки
Кирочка

Камбала и скумбрия черноморская тоже вкусная

Ки
Кирочка

Я когда последний раз в Адлере была,рядом с рыбокомбинатом жила....там чего только не было)

Виктор Череменцев

да рыбка вкусная, когда свеженькая!

Майя Петрова

Ну как бы бычок, кефаль, катран, скумбрия, килька, вроде корюшка

Валентина Пашина

акула катран, кефаль(которую Костя приводил в шаландах), бычки.

Vi Za Vi

Привет Витя....да нав кефаль из песни бычки нав морские.крабы....

Владимир Караваев

катран,чехонь.како йто пелнгхаус(название не точное),таранька

Катрин Катрин

Тунец,камбала,ставрида,тюлька,бычок,сельд,хамса,белуга,осетр

Виктор Череменцев

есть такое а еще?

Дмитрий

морской конёк,морской кот,барабулька. кефаль бычок. рыба игла

Валентина Казанская

Кефаль,бычки,акулы,морской конек(Уколол меня в детстве) и все!

Владимир Горшков

Катран,лобан (кефалевые),камбала.игла рыба,бычки,килька и пр.

Виктор Череменцев

кильки нет, а остальное попадалось!

Полиграф Задунайский

Катран , горбыль , бычок простой и песчаный , игла , камбала .

Полиграф Задунайский

Ловили в Азове , под Бердянском . Перепутал , было ещё до 90-х .

Виктор Череменцев

когда идет лов класс,

Полиграф Задунайский

Да мы сейчас (именно сейчас 🙂) и в Астрахани управляемся , судака в этом году море , к том числе и крупного . Дождь сегодня то затихнет , то опять начнётся , на катере возвращаться под дождём удовольствие на любителя .🙂

Виктор Череменцев

Завидую белой завистью, дерзайте мужики, хорошего лова и отдыха!

Алексей Голубчик

Кефаль, лобань, лоричка. глосик, афалина, катран, и т, д...☀️

Юрий Фадеев

бычок, кефаль, барабулька 🖼

Татьяна Грачёва

Барабулька... классная рыба... а вкусная ......👍👍👍

Кирилл Дерябин

Кефаль , осётр , катран , бычок , тарань , камбала ....да полно .

Виктория

барабулька, афалины - хотя дельфины это ведь не рыба, сибас

Сергей Миронов

"бельдюга, пелядь, простипома - всегда к столу любого дома!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там сероводорода много из-за человеческой деятельности.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть там рыбы, немного - но не скажу, какие

Виктор Череменцев

бычки, камбала, барабулька, карась и т.д.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я вдруг вспомнил "Белеет парус одинокий", и всех рыб, которых ловили дедушка и Гаврик

Ирина Стахеева

не знаю Знаю что хек мороженный с минтаем не живет в реке

Лариса Мухановаагафьева

катран, кефаль ,бычки, пеленгас, хамса, амбала, ставрида...

Та
Таня

В августе там была. (рыба по гороскопу) 😆 😆 😆

Виктор Череменцев

люблю рыбу и весну!

Та
Таня

👍 ☺️ 👍

Лю
Любовь

Я рыба.....потому что мартовская, ноне из Чёрного моря......