Игорь Павлов

Жена заела...то не так это не этак..уйти что ли куда глаза глядят..

Ответы
Майя Петрова

Знавала я в жизни мужика, которого жена пилила так, что они за 30 лет брака вместе жили от силы лет 7, он терпел по 2-3 года, потом тупо увольнялся с работы и уезжал подальше - куда глаза глядят. Там устраивался и жил. Ей и детям деньги высылал. Она начинала писать жалобные письма, звонить, дети скучают, люблю без тебя не могу... Он через сколько-то лет возвращался. Она опять довольно скоро начинала его пилить - он уезжал... Во жизнь, да? А мужик - отличный, семью обеспечивал от и до.

Игорь Павлов

Может и так ...спасибо..

Майя Петрова

Бывает так, что вроде всё хорошо делаешь, а оказывается - другому не нравится, а ты и не задумывался, что такое может быть. Или внимания мало жене уделяете.

Игорь Павлов

Это в точку..внимания 00

Майя Петрова

Просто вспомните- какая она была молодой, Вы же не зря её выбрали и женились?

Игорь Павлов

Королёва!!!краса!!!!

Наталья Шишкина

Игорь,посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Заела не от хорошей жизни.Усталость и масса других причин.Удивите её своим вниманием.Приготовьте ужин,сделайте подарок и ещё раз скажите как сильно её любите,какая она у вас красивая и умная,единственная и неповторимая. Говорите ей это как можно чаще.Она вас увидит другим,настоящим мужчиной.К вам вернётся ваше семейное счастье.

Игорь Павлов

Спасибо за содержательный ответ.

Наталья Шишкина

Удачи Вам Игорь!!!

Alina Nn

вот и живите в своё удовольствие! Какая разница, что Вы будете делать, все равно не угодите. Приходите вечером домой и с серьезным видом говорите "Завтра увольняюсь. Надоело работать, буду сидеть на твоей шее. Да, кстати, дорогая, я взял ипотеку в банке. Купил любовнице квартиру"

Игорь Павлов

Однако...радикальное средство😀

Alina Nn

зато верное! 😄 и действенное! представляете её выражение лица?

Людмила Буракова

Лучше устройте ей романтический вечер, потом пройдитесь вместе по парку и поговорите по душам. Обычно причина где-то глубже, удастся выяснить - все будет хорошо. Когда женщина чувствует любовь мужчины, у нее претензий не бывает.

Игорь Павлов

Спасибо Людмила..вы очень хороший человек..

Людмила Буракова

Спасибо, Игорь, удачи Вам!

Надежда Блохина

на себя гляньте...... и в себя уйдите. Это может быть медитация. В худшем варианте: сигареты, водка и т.д. по списку..... Куда отсебя бежать?! Вопрос: Что означает скандальчик? Может это кризис семьи? Их- три у всех пар. Во всем мирее

Игорь Павлов

Да уж

Надежда Блохина

ну, значит все ОК! Дуй за рохой алой для жены! И ВСЁ!

Лана*Свет

....иди,
ты возьмешь только то, что поймешь,
а поймешь только то, что исправишь.
Ты оставишь все, что возьмешь,
и возьмешь, что оставишь.

Владимир Леви

Игорь Павлов

Глубоко и емко..

Татьяна К.

а куда глядят? а вообще то если пошло раздражение у неё-будьте начеку---появился интерес.. Пора меняться.. когда любят-не раздражаются по пустякам

Игорь Павлов

Спасибо за предупреждение.. Буду на чеку..

Игорь Павлов

Спасибо за предупреждение.. Буду на чеку..

Татьяна К.

))))

Елена Комиссаренко

уходить никуда не надо, надо просто поговорить и найти полное взаимопонимание, если это возможно конечно. но убегать от проблем это глупо.

Люся Руколеева

А может,жене внимания не хватает,и вы нужны ей ОЧЕНЬ!Может,просто поухаживать....ВЫ же ухаживали перед женитьбой!Может,повторить...?

Игорь Павлов

Попробую

Люся Руколеева

Удачи!!!!

Р.
Регина ...

неее.. отвези ее в отпуск, подари цветы, пригласи погулять по водичке (на набережную).. ущипни за попку).. и всё наладится)

Игорь Павлов

Вот это дело.. 😄

Р.
Регина ...

ооооо... так ты и сам всё знаешь)

Игорь Павлов

Привет.

Р.
Регина ...

Привет)

Виктор Шаламов

Лучше купите пилу. Как начнёт, садитесь и играйте на пиле. С намёком будет. Звук пилы не всякий спокойно выдержит.

Игорь Павлов

Пила есть..стоит попробовать..😀

Виктор Шаламов

Ну так тогда и карты вам в руки. И в заключение - анекдот: "Муж спрашивает жену: - Ты не знаешь, где наша старая пила? В это время голос тёщи из кухни: - Где пила, не твоё дело. И вовсе я не старая."

Юлия Пак

Женщина как граната,безопасна пока с колечком! Мужчина как танк,куда башня повернёт, туда дуло и смотрит!!!

Игорь Павлов

Красиво ответили..пойти что ли кольцо выдернуть..да бросился на гранату как матросов..

Юлия Пак

Матросов собой пулеметную точку прикрыл. Это и называется "подвиг Матросова". А зачем менять пилораму на гранату?

Евгения Тураева

Жену свою я люблю и никогда ее не брошу , это со мной она стала плохая , а взял я ее хорошую ))))))Маяковский

Игорь Павлов

Самокритично..

Евгения Тураева

Не поняла ?

Игорь Павлов

Написал Маяковский

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой дорогой ....не ходи... есть и хуже потом могут не принять... подумай прежде чем решиться на такой шаг

Игорь Павлов

Да я уже сомневаюсь а надо ли

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да молодец какой.. правильно..ежели есть сомнения....значится всё будет прекрасно

Наталья Деркач

А ты её зае.... , и получится как в том анекдоте: С нами по - людски и мы с вами по- человечески...

Таня Яншина

Уйдите, жизнь одна. А глаза увидят более прекрасные моменты жизни той, которая Вам по душе.

Игорь Павлов

Не поздно??

Таня Яншина

никогда не поздно,главное знать зачем и для чего.

Игорь Павлов

Значит надо наметить план..

Таня Яншина

реалистичный, а потом как по "маслу" все будет)

Игорь Павлов

Хорошо спасибо

Таня Яншина

Всегда пожалуйста))).

Колодкина Людмила

пользы от этого не будет--от жизни не уйдёшь--надо просто понять в чём проблема и решать её

Игорь Павлов

Наверно вы правы

Колодкина Людмила

да я знаю.........

Людмила Харитонова

А Вы всё правильно делаете? Вот возьмите и подарите ей цветы и скажите о своей любви к ней.

Игорь Павлов

Спасибо попробую..

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ага, семь лет дождаться не могла, когда от меня заедливой уйдёт, и опять блин, не уходит !)))

Игорь Павлов

Робкий видать

Игорь Павлов

Застенчивый

Елена...

Просто задерживайтесь с работы и не замечайте ее или начните ухаживать как в молодости

Ольга Молко

А ты стань мужиком, хватит быть жертвой, кулаком постолу и пусть топает, если все не так)

Золотая Рыбка

Попробуйте услышать свою жену, возможно в чем-то она права. Смотришь жизнь и наладится.

Игорь Павлов

Хорошо попробую

Мария

сначала поговори по нормальному!если тупая- уходи и не жалей ! жизни не будет! УХОДИ!!!!

Игорь Павлов

Я видать не нормально говорю..или она плохо слышит.

На
Натали

скажи ей - отстань от меня! и до вечера не разговаривай с ней. отдохните друг от друга.

Игорь Павлов

Пилот

Anna R

Просто отдохните друг от друга,в отпуск по отдельности сьездейте...и всё наладится

Игорь Павлов

Супер.как недодумался

Anna R

Правда,помогает...мы так тоже практикуем последнее время,30 лет совместной жизни...ойёёёй..

Игорь Павлов

Хоп.☺️

Anna R

Что то не так 😐

Игорь Павлов

Все нормуль. Хоп это типа асса☺️

Anna R

😅😅😅ок...