Игорь Павлов
Игорь Павлов

Жена заела...то не так это не этак..уйти что ли куда глаза глядят..

1025
163
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Знавала я в жизни мужика, которого жена пилила так, что они за 30 лет брака вместе жили от силы лет 7, он терпел по 2-3 года, потом тупо увольнялся с работы и уезжал подальше - куда глаза глядят. Там устраивался и жил. Ей и детям деньги высылал. Она начинала писать жалобные письма, звонить, дети скучают, люблю без тебя не могу... Он через сколько-то лет возвращался. Она опять довольно скоро начинала его пилить - он уезжал... Во жизнь, да? А мужик - отличный, семью обеспечивал от и до.

9
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Может и так ...спасибо..

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Бывает так, что вроде всё хорошо делаешь, а оказывается - другому не нравится, а ты и не задумывался, что такое может быть. Или внимания мало жене уделяете.

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Это в точку..внимания 00

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Просто вспомните- какая она была молодой, Вы же не зря её выбрали и женились?

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Королёва!!!краса!!!!

1
Наталья Шишкина
Наталья Шишкина

Игорь,посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Заела не от хорошей жизни.Усталость и масса других причин.Удивите её своим вниманием.Приготовьте ужин,сделайте подарок и ещё раз скажите как сильно её любите,какая она у вас красивая и умная,единственная и неповторимая. Говорите ей это как можно чаще.Она вас увидит другим,настоящим мужчиной.К вам вернётся ваше семейное счастье.

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Спасибо за содержательный ответ.

1
Наталья Шишкина
Наталья Шишкина

Удачи Вам Игорь!!!

1
Alina Nn
Alina Nn

вот и живите в своё удовольствие! Какая разница, что Вы будете делать, все равно не угодите. Приходите вечером домой и с серьезным видом говорите "Завтра увольняюсь. Надоело работать, буду сидеть на твоей шее. Да, кстати, дорогая, я взял ипотеку в банке. Купил любовнице квартиру"

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Однако...радикальное средство😀

1
Alina Nn
Alina Nn

зато верное! 😄 и действенное! представляете её выражение лица?

1
ЛБ
Людмила Буракова

Лучше устройте ей романтический вечер, потом пройдитесь вместе по парку и поговорите по душам. Обычно причина где-то глубже, удастся выяснить - все будет хорошо. Когда женщина чувствует любовь мужчины, у нее претензий не бывает.

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Спасибо Людмила..вы очень хороший человек..

1
ЛБ
Людмила Буракова

Спасибо, Игорь, удачи Вам!

1
НБ
Надежда Блохина

на себя гляньте...... и в себя уйдите. Это может быть медитация. В худшем варианте: сигареты, водка и т.д. по списку..... Куда отсебя бежать?! Вопрос: Что означает скандальчик? Может это кризис семьи? Их- три у всех пар. Во всем мирее

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Да уж

1
НБ
Надежда Блохина

ну, значит все ОК! Дуй за рохой алой для жены! И ВСЁ!

1
Лана*Свет
Лана*Свет

....иди,
ты возьмешь только то, что поймешь,
а поймешь только то, что исправишь.
Ты оставишь все, что возьмешь,
и возьмешь, что оставишь.

Владимир Леви

1
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Глубоко и емко..

1
Татьяна К.
Татьяна К.

а куда глядят? а вообще то если пошло раздражение у неё-будьте начеку---появился интерес.. Пора меняться.. когда любят-не раздражаются по пустякам

3
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Спасибо за предупреждение.. Буду на чеку..

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Спасибо за предупреждение.. Буду на чеку..

1
Татьяна К.
Татьяна К.

))))

1
Елена Комиссаренко
Елена Комиссаренко

уходить никуда не надо, надо просто поговорить и найти полное взаимопонимание, если это возможно конечно. но убегать от проблем это глупо.

0
0
Люся Руколеева
Люся Руколеева

А может,жене внимания не хватает,и вы нужны ей ОЧЕНЬ!Может,просто поухаживать....ВЫ же ухаживали перед женитьбой!Может,повторить...?

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Попробую

1
Люся Руколеева
Люся Руколеева

Удачи!!!!

1
Р.
Регина ...

неее.. отвези ее в отпуск, подари цветы, пригласи погулять по водичке (на набережную).. ущипни за попку).. и всё наладится)

4
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Вот это дело.. 😄

1
Р.
Регина ...

ооооо... так ты и сам всё знаешь)

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Привет.

1
Р.
Регина ...

Привет)

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Лучше купите пилу. Как начнёт, садитесь и играйте на пиле. С намёком будет. Звук пилы не всякий спокойно выдержит.

3
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Пила есть..стоит попробовать..😀

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Ну так тогда и карты вам в руки. И в заключение - анекдот: "Муж спрашивает жену: - Ты не знаешь, где наша старая пила? В это время голос тёщи из кухни: - Где пила, не твоё дело. И вовсе я не старая."

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Женщина как граната,безопасна пока с колечком! Мужчина как танк,куда башня повернёт, туда дуло и смотрит!!!

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Красиво ответили..пойти что ли кольцо выдернуть..да бросился на гранату как матросов..

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Матросов собой пулеметную точку прикрыл. Это и называется "подвиг Матросова". А зачем менять пилораму на гранату?

1
ЕТ
Евгения Тураева

Жену свою я люблю и никогда ее не брошу , это со мной она стала плохая , а взял я ее хорошую ))))))Маяковский

3
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Самокритично..

1
ЕТ
Евгения Тураева

Не поняла ?

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Написал Маяковский

1
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой дорогой ....не ходи... есть и хуже потом могут не принять... подумай прежде чем решиться на такой шаг

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Да я уже сомневаюсь а надо ли

1
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да молодец какой.. правильно..ежели есть сомнения....значится всё будет прекрасно

1
Наталья Деркач
Наталья Деркач

А ты её зае.... , и получится как в том анекдоте: С нами по - людски и мы с вами по- человечески...

0
0
ТЯ
Таня Яншина

Уйдите, жизнь одна. А глаза увидят более прекрасные моменты жизни той, которая Вам по душе.

6
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Не поздно??

1
ТЯ
Таня Яншина

никогда не поздно,главное знать зачем и для чего.

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Значит надо наметить план..

1
ТЯ
Таня Яншина

реалистичный, а потом как по "маслу" все будет)

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Хорошо спасибо

1
ТЯ
Таня Яншина

Всегда пожалуйста))).

1
Колодкина Людмила
Колодкина Людмила

пользы от этого не будет--от жизни не уйдёшь--надо просто понять в чём проблема и решать её

2
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Наверно вы правы

1
Колодкина Людмила
Колодкина Людмила

да я знаю.........

1
Людмила Харитонова
Людмила Харитонова

А Вы всё правильно делаете? Вот возьмите и подарите ей цветы и скажите о своей любви к ней.

1
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Спасибо попробую..

1
<<Татьяна Я>> (Омск)
<<Татьяна Я>> (Омск)

Ага, семь лет дождаться не могла, когда от меня заедливой уйдёт, и опять блин, не уходит !)))

3
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Робкий видать

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Застенчивый

1
Елена...
Елена...

Просто задерживайтесь с работы и не замечайте ее или начните ухаживать как в молодости

0
0
Ольга Молко
Ольга Молко

А ты стань мужиком, хватит быть жертвой, кулаком постолу и пусть топает, если все не так)

0
0
ЗР
Золотая Рыбка

Попробуйте услышать свою жену, возможно в чем-то она права. Смотришь жизнь и наладится.

1
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Хорошо попробую

1
Мария
Мария

сначала поговори по нормальному!если тупая- уходи и не жалей ! жизни не будет! УХОДИ!!!!

1
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Я видать не нормально говорю..или она плохо слышит.

1
На
Натали

скажи ей - отстань от меня! и до вечера не разговаривай с ней. отдохните друг от друга.

1
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Пилот

1
AR
Anna R

Просто отдохните друг от друга,в отпуск по отдельности сьездейте...и всё наладится

6
0
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Супер.как недодумался

1
AR
Anna R

Правда,помогает...мы так тоже практикуем последнее время,30 лет совместной жизни...ойёёёй..

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Хоп.☺️

1
AR
Anna R

Что то не так 😐

1
Игорь Павлов
Игорь Павлов

Все нормуль. Хоп это типа асса☺️

1
AR
Anna R

😅😅😅ок...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Телец - Михаил и Водолей - Анастасия совместимы в браке и любви?
продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции
На какой серее Наруто Ураганные хроники я остановиласть?
могу ли я в 17 лет идти на права учится?
Как правильно найти человека в mail.ru . Город и возраст забить не получается, только имя фамилия а их там сотни!
как разнести по счетам : получен пиломатериал на сумму 475р, найти ндс?
в последнее время странные сны.
Здравствуйте скачала игру сабвей серф на компьютер, хочу узнать...
где можн скачать фильмы на английском с субтитрами?:)
Почему у меня на мопеде альфа 100 кубов на 2-й скорости дергается помед
недавно услышал про карбюратор который сам регулирует обороты, на манер инжектора! правда есть такие? если правда, где д
неработает два цилиндра на ваз2111 инжектор
Почему в Росссии немогут ничего своего 100%тного творить??? Почему Газ, Ваз, Маз увиденные мною в этом году меня огорчили??
где можно скачать маинграфт
Что появилось раньше: Буква или цифра?