АК
Андрей Ковальчук

Как развестись без скандалов и истерик ?

41
4
0
Ответы
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Честно и искренне объяснить, что продолжение отношений вам не представляется возможным. Дальше все будет зависеть от партнера - насколько ему хочется разойтись мирно

0
0
Галина Василькова
Галина Василькова

Если дети есть, разводиться нельзя. Вырастите и воспитайте детей, а потом ещё успеете пожить для себя.

2
0
АК
Андрей Ковальчук

Детей нет

1
Галина Василькова
Галина Василькова

Ну тогда спокойно поговорите, из - за чего не можете жить с ней, она поймёт или учтёт и всё наладиться.

1
..
...

Спокойно,взять и сказать....Я тебя разлюбил! Именно спокойно...... Такое бывает,любовь проходит...

0
0
Stormy
Stormy

Объяснится друг с другом в первую очередь.

0
0
Другие вопросы
подскажите где можно скачать голоса птиц для электро манка?
Во сне какая-то женщина дала мне ложки выпить воду, типа она меня очистит. Я выпила, она мне показалась очень соленой.
Какой ужастик (о призраках) можно посмотреть.. Мама смотрела, незванные смотрела. Паранормальные явления все части смотрела
Они будут вместе? Оля 01.07.1997. Коля. 10.10.1993
в пяти одинаковых коробках лежит 15 карандашей сколько карандашей лежит в одной коробке? памагите ришить
Здравстуйте! ответье пожалуйста, Наталья 23.02.1980г. Когда я выйду замуж ?
Что делать с опухшим ухом?
вопрос вам. кто вчера напился и сегодня тоже как мне плохо? я вот пиво пью
Посоветуйте веселый мультфильм
Будет ли у меня машина? Виктория 19.11.86
Посоветуйте мод, пожалуйста. На Сталкер: Зов Припяти. Хочу, что бы у торговцев бесплатный магазин был)
К чему снится удар молнии?
Умерла (уже умершая) подруга, я сильно рыдала, при этом присутствовал мой бывший муж, разговаривали. Очень ясный сон на пт.
Не видно в ближайшее время замужества или хотя бы начала серьезных отношений у Натальи? 30.06.1987
Очень важно! Скажите пожалуйста исход отношений Вика 19.11.86 Александр 09.12.86. Спасибо.