Sar Ra

"Как он поступил со мной, так и я поступлю с ним".многие люди рассуждают так а вы?

Ответы · страница 2
Люда-Мила Новицкая

Я говорю: Господь тебе судья! Ступай с миром....)

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Люда-Мила Новицкая

Верно!)))

Ле
Лета

вы считаете здесь настолько тупенькие сидят?)

.леkс.. .ото.

БАБСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА...
ОТОМСТИТЬ МУЖИКУ..

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Наталья Башенина

зачем отвечать на зло злом, ведь я лучше их....

Sar Ra

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"нам следует относиться к людям так, как мы хотим, чтобы они относились к нам, и не воздавать злом за зло.

Наталья Башенина

это усложнённый вариант...

Юлия Ботова

Нет всегда нужно отпускать от себя негатив.

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами » т.е. не надо воздавать злом за зло

Юлия Ботова

Хорошее правило

Sar Ra

Спасибо

Андрей R@

Угол падения равен углу отражения - закон.

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами » нам следует относиться к людям так, как хотите, чтобы они поступали с вами .

Uf
Ufo

А я проиду мимо, ибо пачкаться не намерен.

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Uf
Ufo

Именно так

Ник Ци

Простить .....посмертно😄😄😄😄😄

Иг
Игорь

Ну, уж нет! Опускаться до такого уровня....

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Иг
Игорь

Именно! Вот и мерило человеческих отношений.

Sar Ra

Спасибо

Сергей

Я не понимаю слова - "рассуждают"... 😒

Sar Ra

За рассуждением следуют поступки

Сергей

Повторю: "Я не понимаю самого СЛОВА, что такое - "РАССУЖДЕНИЕ""?!!!... 😟

Игорь < Igor

Так я поступать не буду , я ещё круче ...;)

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Виталий Романчук

да я тоже как люди ко мне так и я к людям

Sar Ra

лучше всего жить применяя золотое правило человеческих отношений :«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» нам следует относиться к людям так, как мы хотим, чтобы они относились к нам, и не воздавать злом за зло.

Санёчек Я )

А я не вхожу в численность этих людей ))

Sar Ra

Это хорошо. золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Санёчек Я )

Наьто оно и золотое)

Sar Ra

Точно

Санёчек Я )

Верно

Бактыбек Эркинбаев

...., я подожду..., время хорошая судья...,!!

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Сергей Вычегжанин

не делай людям зла...не получишь добра

Sar Ra

Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Евгений К@литин

как вы относитесь к людям....Так же...)))

Sar Ra

Верно

Кт Мпо Ду.

Не плати злом за зло-- оно множиться

Sar Ra

Верно. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Кт Мпо Ду.

Не надо приколов,но я понял,что споря со злом тока растишь его,самому хуже потом,гаденько на душе...

Доктор Косигач

а у меня мстит мой ангел-хранитель

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Доктор Косигач

знаю

Sar Ra

Спасибо

Roman Litvinov

Совсем нет , поступлю по -своему ..

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Roman Litvinov

Ну как - то так ..

Спокойная Старость

начинаю с ним поступать хорошо

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я не рассуждаю... Я действую!

Sar Ra

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Нам следует относиться к людям так, как мы хотим, чтобы они относились к нам, и не воздавать злом за зло.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы правы)...ну то есть--прав тот, кто первым сформулировал этот постулат))---и все вроде бы знают его, и все согласны с ним, обеими руками за--и даже можно сказать больше: есть люди, которые никогда не слышали о нём, и не задумывались о таких вещах,но ведут себя достойно.... но многим людям никак не получается следовать ему...нестыковочка...

Sar Ra

Действительно это так.но представьте что было бы если все люди жили бы по этому золотому правилу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Куда бы тогда пошли устраиваться на работу все церковники...ума не приложу...)))

Юрий (Челябинск)

называется зеркальный ответ

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Юрий (Челябинск)

по моему Сервантес автор

Владимир Коваль

Вы нас за нос - мы вас по уху

Эдуард Кнут

Добро возвращается добром

Sar Ra

Правильно. золотое правило человеческих отношений : « Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами »

Sar Ra

Спасибо

Андрей Попадьин

Око за око!Даш на Даш и т.д.

Sar Ra

Золотое правило человеческих отношений :«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» нам следует относиться к людям так, как мы хотим, чтобы они относились к нам, и не воздавать злом за зло.

Андрей Попадьин

Это-философия!В реальности так мало бывает!Я имею в виду нынешнее время!У нас сейчас-закон курятника:-Клюнь ближнего,обо..и нижнего!