Владимир
Владимир

Когда тебя в последний раз радовали и чем?:)

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

это было давно и неправда

1
0
ТТ
Тимур Турдубеков

ну мне устоновили Инет )

1
Другие вопросы
Народ, что это такое когда ты влюблен в девушку робеешь, посмотрел ей искренне в глаза, она чувствует, улыбаеться.?)))
сегодня весь класс заржал, когда узнали что я люблю читать книги (((не хочу в школу
Должен ли я платить за воду если с девушкой с интернета которая мне никто иду на пляж ?
Скажите а возраст в любви имеет значение? Например (только пример ненастоящий) я влюбилась в парня а разница на 8-10 лет?
на что ТЫ вдохновляешь?
можно ли милую любя и шутя иногда называть - моя любимая абизьянка ???))) ...ты бы какой хотела быть ???)))
Так девушки! Поиграем в Кошки-Мышки?
Стоит ли искать новую девушку после расставания?
Дайте советы девственнику
Вы часто вкладываете большие значения в случайности, которые ничего не значат?? ? )))) Даровати :)))
Если знакомый постоянно флиртует, делает намеки, а потом все резко прекращается? только сухое привет-пока, что случилось?
какие языческие традиции были до христианской Руси?
Подскажите, что за фильм? Те скачут, скачут, прискакивают, а она с другим по стройке гуляет.
правильное ли у меня воспитание.. . если общению с ЛЕДИ учился на анекдртах про порутчика Ржевского ???))) ...как думаете
хороший ли смартфон самсунг галакси премьер и какой вообще лучше? помогите выбрать смартфон для инета и просмотра видео