Ол
Олеся

Ты едешь в автобусе, сидишь. Рядом стоят:парень с сломанной ногой, беременная девушка, и бабушка? но прежде чем отвечать имей ввиду девушка шлюха, парень скин, а бабка была тёлкой Гитлера.)))кому уступишь? и мне плиз))))

7
1
0
Ответы
Ра
Рамиль

Не использую общественный транспорт.

0
0
Другие вопросы
Почему то второй день не открывается В контакте. Из любого браузера. Что делать?
Как будет по-французски фраза "Ничего личного, только бизнес"?
Игра Guitar Hero 3 на PC. Играю на кдавиатуре. Не могу понять когда нужно нажимать стрелку вниз, а когда вверх...
подскажите прик онлайн игры жанра MMORPG типо Perfect World / Аллоды...
играет ребенок в смешарики начало на планшете и вдруг выскакивает и просит ключ или регистрацию кто сталкивался?
Помогите скачать игру. Где можно скачать игру Subway surfers на компьютер.
кто может мне отдать свою почту которая уже вам надоела где друзей около 500 и больше! кому нежалко пишите логин и парол
Всем, кто работает с Painter Classic (6.1 и т. п.) , Corel Painter, помогите, плиз, как из скриптов получить фильм?
лицензионная windows 7 перестала активироваться, помогите решить проблему
Подкиньте опять идею для сериала в GTA SAN ANDREAS
Принцип работы микропроцессора intel core i7. Задали курсовой на такую тему. в интернете много чего, но нет единого.
Игры от алавар. Подскажите есть сайт с уже продленными играми? где можно скачать?
как восстановить сожженные краской волосы
кто подскажет прогу для раскрутки групп/паблика вконтакте по типу этой [ссылка появится после проверки модератором] аналоги, возможно бесплатные.
Проблема windows 8. Как переустановить на Windows 7?