Анна

ты гей?

Другие вопросы
Ребята! Девочки! какие сладости на стол на НГ можно придумать?
Какая органелла позволяет простейшим водорослям обнаружить свет?
помогите разобраться в отношениях интересно ваще мнение
ну что, уже начали молиЦЦа ??)) или еще рано ??))
я поругалась с парнем он делает вид то что я ему сейчас безразлична я хочу привлеч его внимание суицидом
Встречаюсь с 2 девушками как месяц обе нравятся и обе требуют больше внимания как найти выход из это ситуации ?
Поможете найти музыку?
может у кого то есть схема с фото по лучше
как и где найти вторую половину?
как вернуть страсть? Хочется что бы как раньше трясло от каждого прикосновения можно что то сделать что бы вернуть это?
Кто помнит сольфеджио!!!
Что подарить парню на новый год? Подскажите пожалуйста!
есть тут гимнасты? вопрос к вам есть.
Девушки одеваются так, как им хочется. Неужели им и правда ТАК хочется?
Сказки на ночь ;-)) КАКИЕ любите ?