Марина Комарова

куда делись нормальные мужчины?

Ответы
Елена Пушкина

их женщины,так заласкали ,что они сразу "кончились" , жестче подход , и им захочется пробудить инстинкт завоевателя ВСПЛЫВУТ

Глеб Лапков

Я вообще то один из нормальных)
И вообще,странный вопрос Марина,пообщайтесь со мной,и поймете,что они никуда не делись)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сначала давайте разберемся, а что значит норма, а потом может оказаться, что они рядом с Вами а Вы не замечаете

Илья Алфёров

они всегда были, есть и будут, вопрос как стать настоящим мужчиной

Александр Фатюхин

Смотри внимательнее по сторонам - возможно такой где-то рядом!

Данил Королёв

заездили уже!!!ищи,где нибдь не там....

Наталья Изместьева

спились,с курились,с наркоманились

Мадина Шакировна

Ох.... Все женщины хотели бы знать )))

Соня Петрова

ИХ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗОБРАЛИ))