Нюся Крючкова

какие цветы вы любите?

Ответы
Tина С

я люблю....все цветы..., бывает когда полевые ромашки радуют и глаза и сердце, а бывает пышные и грациозные розы, заставляют сердце биться более учащенно, своей королевской красотой...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

их много, не нравятся астры и розы, а красивые: хризантемы, амариллисы, гиацинты, нарциссы, тюльпаны, незабудки, орхидеи, ландыши, крокусы, герберы, ромашки