Служба Поддержки
Служба Поддержки

Твой любимый предмет в школе/универе?

7936
266
0
Ответы
НШ
Николай Штукин

Сейчас,я уже не учусь...Но когда учился наверное была литература!!!!Физ-ра тоже была хорошим предметом,но только тогда когда играли на ней в футбол.

0
0
Ирина
Ирина

я в принципе не любила школу!.... может быть от того, что учителя такие были?... ну не смогли они никого из НАС заинтересовать хоть одним предметом!

0
0
ЮН
Юлия Нэш

В школе ИЗО, труд и музыка. В институте всяческие истории - отеч. и заруб. литература, отеч. и заруб. искусство, всемирная и отеч. история.

0
0
АМ
Александр Мартынов

Я вообще учиться не любил.Прогул,вот был мой любимый предмет.Но,потом,я пошёл работать,и,желание погулять отпало,как вовсе не было

0
0
ЕС
Елена Сазонова

Психология, но только вот ни в школе, ни в инсттитуте его не преподавали, приходится самостоятельно ликвидировать пробелы.

0
0
ЕК
Евгений Кошкин

в школе алгебра, в технаре - физ ра, универе наверно информатика преподователь был как картинка)))) красива)))

0
0
АМ
Александр Муллабаев

Разные были-и черчение и спец.предметы.)Даже физкультура нравилась иногда.Впрочем,как и химия с физикой.)))

0
0
ОИ
Олег Ильюк

Это так давно было. В последнем заведении где я учился мой предмет любимый был по выживанию в автономаии

0
0
МЮ
Марина Юрьевна

В школе-литература,история. В универе-не было,т.к. попала в него случайно-техн. вуз-отучилась на автомате

0
0
Алекс Masster
Алекс Masster

география - там такая дочка директора преподавала!!!!ММММ закачаешься и изучишь все холмики на карте)))

0
0
EL
Elena Litovchenko

затрудняюсь ответить... скорее всего литература. а на вопрос о сам НЕ любимом, могла бы ответить 100%))))

0
0
ЕН
Екатерина Назарова

Таких любимых нет.Нравятся те предметы где больше рассуждаешь.Например:Общество.Психология и т.п.

0
0
Миха Blinov
Миха Blinov

в школе алгебра,скорее всего...в универе наверно все-таки технология конструкционных материалов

0
0
КD
Катюшка Devil:)

в школе.....наверное была Мировая художественная культура,а в универе.....хм.....история психологии)

0
0
ТА
Татьяна Афанасьева

математика, информатика, физкультура в школе, теория игр, диффуравнения, базы данных в универе

0
0
ДТ
Дмитрий Титоренко

политология. тут ясно всё - всё продаётся за большие деньги! ну за очень большие деньги 🙂

0
0
АЧ
Анатолий Чигрин

наверное нет таких, ты просто делаешь что должен и всё. Хотя психология была интересной

0
0
ВО
Валерия Оганесян

Это когда было-то! В школе до шестого класса-история. в Универе-возрастная психология.

0
0
ВД
Вита Демихова

литература и язуки в школе,а в универе предпочитала историю америки и лексикологию

0
0
ЕВ
Елена Высоцкая

Литература, физкультура,музыкальный предмет,рисование, английский язык и труды.

0
0
МП
Михаил Петров

алгебра, математика, физика, но как ни странно эти предметы давались мне с трудом

0
0
Владимир Хван
Владимир Хван

парта деревянная, твердая но на ней так приятно спалось после безсонных ночей:-)

0
0
АД
Анастасия Демченко

Мне вообще больше нравятся гуманитарные предметы.
Самый любимый литература:)

0
0
KL
Ketty Lind

Хм.Предмет.Стул же.
А из учебных...в школе - литература.В Акадэмии - философия.

0
0
ЛП
Люба Пинчукова

Уже и не вспомню... В старших классах физкультура, а в средней школе - химия)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите пожалуйста-когда будет в Москве концерт группы "papa rouch" и сколько будет примерно стоить билет ?
Хотел установить игру пес2013. На комп каким должно быть видео карта. Заранее спасибо
принтер Adobe PDF отказывается делать копии страниц
Как удалить шок вейв на седьмой винде?
exel не отображает данные в ячейках
Бабник - хобби или профессия?))))))
помогите!!!! кто разбирается в программе STEAM!!!!
Кто постоянно читает худ. книги в больших количествах на компьютере или на ридере. Как у вас дела со зрением?
почему ноутбук не загружает диск? этот диск загружается в компьере, значит он рабочий.
Где можно скачать или прочитать книгу Ларисы Ильиной "С неба женщина упала"
а если хороший друг как ангел-хранитель оберегает.... значит. все будет хорошо?
Малолетки почуяли весну. . стали собираться на старом недострое, и там играть в сомнительные игры.. . родители, вы не
Какой гимн был у США в период 1941-1945гг? киньте пожалуйста ссылочки или скажите название.
Я полюбил фейка, что делать??
Сайт для онлайн просмотров фильмов??? пожалуйста подскажи)))