|C
|Attracting Candice

Кто тебе больше нравится Кетрин или Елена?

7
1
0
Другие вопросы
Улучшится ли мое финансовое положение в 2013 году? Каким образом?
Дмитрий 26.11.1977 и Евгения 08.09.1982 Совместимость. БУдем ли мы вместе.
Что необычного подарить подруге на нг? Хочу ее удивить но чтоб и неочень дорого было
Будет ли конец света 21 декабря 2012 года? А то по всему интернету говорят о параде планет, ковчеге, это реально?
когда встретит свою судьбу? каким он будет? галя 31/08/1990
Николай 09.04.1988 Татьяна 12.02.1984 стоит ли его ждать с вахты, будем ли мы вместе????
Если приснилось, что меня сосватал какой- то турецкий князь) ) К чему это?
Стоит ли покупать ноутбук в интернет магазине <noindex> http://kik-sale.ru </noindex>?
кто может подсказать фильм про зелёного волосатого наверно человека, который хотел остановить новый год???
почему он прекратил общение? я 26.08.69 1 мес переписки. причина по которой он вышел из контакта?
дикий сон. к чему сниться отчаянный секс с бывшим?
А вы смотрели? А вы смотрели сериал " Черная лагуна" ? Как он вам? К примеру мне он запомнился навечно))))
Что ждёт меня на новой работе, если я устроюсь туда, где вчера прошла собеседование? Нет ли подвоха что я не жду?
Знающие, подскажите, пожалуйста! Когда у Виктории 12 05 1985г, время около 23 15 появятся серьёзные отношения, когда будет МЧ
можно ли забрать товар на почте если мне 16лет и есть паспорт. или стоит мне взять паспорт отца