Attila

Какую песню выберешь для описания своей жизни?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

Ответы
T*
Tatiana ********

Еще не написали такую песню. Да, в душе я все еще ребенок, практически да, дневник не вела с 8 класса, на будущее всегда есть надежды, даже если это автоваз)), В гороскоп не верю. Мужчина и женщина отлично могут дружить. Верю что есть рай и ад. В любовь с первого взгляда, приметы, НЛО, перерождение не верю.Если только мысль перевоплотить в действие, об конце света знает только Господь. Пить не пью, а за руль тем более не сажусь в таком виде. Говорила правду маме всегда, не умею врать. Все моют руки после туалета, у меня нет живота.

Бл
Блалова

Мурат Насыров-История любви,да в душе иногда я ребенок,иногда порядок,нет не веду стихи пишу,в гороскопы верю,в любовь верю,в дружбу мужчины и женщ. не верю,в НЛО верю в перерождение тож,в силу мысли тож,аххах попой не верчу,не вожу машину вообще,нет вру частенько(,да всегда мою,втягиваю живот ток на пляже.