Attila

Любишь кого-нибудь?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
ДА
Динара Айнабекова

ответ на загадку: это нитка в игольное ушко! ответ на остальные: нет не люблю, с парашюта не прыгала, мультфильмы люблю сняться нет, с телевизором не разговариваю и с холодильником ложкой вилкой тоже, с весом нет проблем, в любовь верю вторая половинка есть, милостыню подаю иногда, не досплю бываю злой, газовый баллончик не ношу электрошокер имеется, в бассейн не писаю!