НА
Николай Александрович

расскажи антропометрию свою!

7
1
0
Ответы
<<< Натали >>>

а тебе какие формы нравятся?=)

17
0
НА
Николай Александрович

всегда мечтал о жене чуточку старше меня. мож чему новому обучит

1
<<< Натали >>>

чего,чего...а воображение развито...

1
НА
Николай Александрович

очень развито сам научу чему хочешь! дело не в возрасте а открытости красоте общительности и во многом другом!

1
НА
Николай Александрович

на какой вопрос обиделась? где я там некорректно выразился?

1
<<< Натали >>>

всё хорошо....это как видишь ..мой характер....извени..

1
Другие вопросы
почему все хают Запад и Штаты, а словечки и действия, переминают всё от них? отчего продавцом быть стыдн, а менеджером-круто
помогите по химии, до конца дописать, не соображаю уже
А вот интересно - Жерар понял, что квартирку не в Москве приобрёл?
жить в обществе и быть от него свободным. действительно нельзя? вы лично хоть раз воспользовались возможностью?
Требуется выкопать яму канонической формы (воронку) с образующей а=3м, при какой глубине объем воронки будет наибольшим.
у вас была девочка в классе на которую вам нравилось постоянно смотреть а она презрительно игнорировала? дура...
зачем делают обрезание? я не вижу в нем никакого смысла
Здравствуйте. Подскажите, в какой ВУЗ можно поступить по специальности "Гостиничный сервис и туризм" в г. Санкт-Петербург
Социализм умер? Насколько реализация якобы несбывшехся возможностей победила? Если честно?
почему категорию общество до сих пор не упразднили? общероссийское место для слива эмоций и мыслей кому то выгодно ?
Я сегодня ставлю ВСЕМ за вопросы и ответы всем по + 1!Нормальная у меня мыся произошла в моленько ммозге?
Вам налить или уже не наливать, а огурчик порезать?
Осетины что за люди ?
Здесь нет права задавать вопросы, ущемляющие интересы владельцев и спонсоров?
Мне постоянно снится клитор какой то женщины)))Что делать то?