Attila
Attila

Часто испытываешь ревность?Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Другие вопросы
Реклама Сникерс белки в колесе
Как записывать фильмы BDRip-AVC качества на диск чтобы обычный DVD-плеер воспроизводил и без потери качества?
Как понять вырожение "На мурмуях"? Прочитал что Пушкин писал и ничего не понял, объясните в двух словах пожалуйста.
какая марка краски в баллончиках для граффити самая дешевая. но не очень плохая..
Босота гуляет! кто исполнитель М. Круг или И. Кучин тут спор идет! помогите разрешить!
ноты реквием по мечте. Хеееелп!!
Кошка третий день много ест, мяучит и плохо спит... тоже мяучит... Бодрая, но обжора.. В чём дело ? .ей 11 лет
Упала гитара первые три струны впорядке, а другие три при звучание издают лишний звук, подскажите что делать?
посоветуйте криминальный сериал для просмотра
Подскажите песню в стиле рок. Примерно 2002 года. Помню что клип связан с инопланетянами, и исполнитель с длинноволосый.
Рэп. Ребят кто слушает рэп какой исполнитель (группа) вам нравится, любимая их песня!
Как найти рок-группу по определённым требованиям? Например, по возрасту участников и по году создания. И где искать?
В романе "Евгений Онегин" открытый финал. А как вы представляете дальнейшую судьбу Евгения?
После просмотра Аватара, Хроников Нарнии, Голодных игр и Мстителей я хочу научится стрелять из лука.
я крайслер это тот кто рисует граффити подскажите что писать. помогите