Елена Дробчак

Из прочитанного в интернете :,,,,Хочу поцеловать твое дыханье,пока ты здесь ,пока ты мой,,,чтоб в памяти сберечь воспоминание,когда проснувшись ,ты уйдешь домой,,,(Эльф),Сколько может продолжаться такой роман?

Ответы · страница 2
Светлана Бурачковская

Некоторые живут на две семьи всю жизнь. Но что это за жизнь? Романтика, описанная выше может быть только в начале отношений, потом превращается в угрызения совести и думы о несбыточном.

Юрий Суровегин

....а может и в этом и прелесть.а то целый день перед глазами-туда,сюда,и целый месяц и целый год и всю жизнь,пока не умрём в один день...а так томлением томил-да по самые....сами знаете чего.

Елена Дробчак

доброе утро..куда вы так резко пропали..с горизонта?))))

Юрий Суровегин

...да я обычно на Одноклассниках...

Елена Дробчак

у меня там нет ящика

Юрий Суровегин

...так зарегистрируйся....там общаться удобнее и всякие смайлики,открытки на все случаи жизни...у меня даже 2 страницы и там двойная защита-чужие не прочитают.

Елена Дробчак

мне и на майле хватает

Юрий Суровегин

...как считаете...

Бонакова Ольга

Если пошел домой- значит женат. Если женат- значит не долго. Как только женщина чуть изменится - постареет, поправится . Тело поменяется. Обычно тут же все ищут новые тела. Более молодые.

Сергей Фокин

А я вспоминаю слова из песни "Дискотека Авария" Твои губы ветер колышет. И при этих словах я представляю как в фильме "Бриллиантовая рука" Лелику дул напор воздуха из компрессора.

Елена Дробчак

класс

Сергей Фокин

Я бы с Михаилом Задорновым поделился этим замечанием, но думаю он сам это сможет заметить. 😃

Лариса Поломошнова

может долго, если это устраивает обе стороны, но перспективы нет, даже если мужчина овдовеет или разведется, он может жениться на новом объекте, т.к. стары й уже прочитанная книга

Татьяна Карпова

Господя. ну сколько можно говорить о внебрачных связях, начинаешь роман загляни в паспорт, да что там заглядывать, тот кому ты нужна сам будет проситься остаться до утра.

Агни

В таком виде недолго. Это состояние. Оно проходит. А роман - чего - пусть продолжается и плавно перерастет во что-нибудь более продолжительное - супружество, например )

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Елена Дробчак

))))))

Сергий Казанцев

Столько же, сколько жизнь и бессмысленное "словоблудие" таких вот графоманов, как этот Ельв. Хвала небесам, что таких балбесов, как он - килограмм на тонну поэтов!

Елена Дробчак

напрасно вы так,,,

Сергий Казанцев

А Вы знаете, с кем сейчас "списываетесь"? Я за 34 года на сцене знаете сколько таких "гениев" по-насмотрелся-по-наслушался? А псевдоним этот, "эльф" - ни о чём не говорит? Может, этот убогий ещё и "тэм" слушает? Если да - туда ему и дорога, "толкиенутому" на всю башку.

Елена Дробчак

понимаю ваше неприятие всего этого,, но это не самое худшее из всего что пишут в нете!

Сергий Казанцев

Разумеется. Я тоже - не эталон. Но встречаются такие уникумы!

Елена Дробчак

иногда читаешь и диву даешься -сморозил бред и выставил где-нибудь на сайте

Сергий Казанцев

Вот поэтому, я не выставляюсь. А те сайты, где обо мне пишут - скрываю (за очень редкими исключениями). Мне хватает "популярности" и в "реале". А тут ещё.... Кошмар! (Причём, правда - кошмар!). Люди в Москве, по большому счёту, равнодушны. Но уличных певцов любят! Генетика, чтоли такая?

Елена Дробчак

наверное

Александр Банников

Знаю девушку, которая 10 лет так жила, родила ребенка. В 35 лет надоело, вышла замуж за другого. Ответ: Пока не надоест женщине.Мужчина может так жить всю жизнь.

Елена Дробчак

вы правы его все устраивает..

Вадим

Всю жизнь, если он поэт,они малохольные! Другое дело,женщине самой может надоесть такая ситуация и захочется "упрочить статус" …Но это уже другая картинка

Елена Дробчак

конечно

Надежда Чулкова

Может продолжаться вечно ,если просто "хотеть"....,а вот если уже "поцеловал"...завтра опять "поцеловал"...через неделю ,глядишь,и стихов таких не вспомнишь....

Александр Илларионов

Хочу поцеловать твоё дыхание пока ты здесь и не ушёл домой, чтоб в памяти сберечь воспоминание, когда проснусь - и нет тебя со мной. Пока жена не узнает.

Елена Дробчак

а если свободен?

Александр Илларионов

Полка не поумнеете.

Романа

"И из снов моих с утра бежишь проворно
Крыжовник терпкий
Сладкая сирень.
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих,
Что слез туманит тень"

Алексей Кучеренко

Волна за волной – беспечное время,
Шаги по дороге – бескрайняя даль,
Искать бесполезно что с теми, что с теми,
Иллюзии смыслов – опала вуаль. 🔮

Жагуда Жумагалеев

Такой роман продлится может столько,.... Пока целуешь ты движение мышц...... И лучше в памяти сберечь минуты наслаждения,..... Ведь все равно уйдет домой.

826923

если та, которая хочет поцеловать дыхание, только и думает, что он уйдет домой, то роман, скорее всего, продлится недолго. Во что верим, то и получаем

Странник Олег (Пенза)

Идите в гугль, наберите "Этология" и изучите... там ясно рассказано.
А вообще он может продолжаться ровно столько пока желающий получает желаемое.

Станислав Манига

Наверное,как ремонт в квартире-быстро надоедает мучиться,но закончить его своими силами почти нереально.Так и вся жизнь пройдет и молодость.

Елена Дробчак

вы наверное правы

Станислав Манига

Быть может,единственным тут утешением станет получение удовольствия.А вот для снятия,так сказать,тяжелого душевного абстинентного сидрома,нужно перестать придавать ему,роману,большого значения.Тогда он превратится в просто "раз в неделю для здоровья".А тут и настоящий человек попадется-встретится

Павел Зубрейчук

пока вместе жить не начнут)) а потом начнется "Не храпи скотина", "не ворочайся", "выключи телевизор не мешай спать", "Отстань, голова болит"))))

Татьяна Ильченко

аххахах

Ch
Chris

ну мы глупые женщины на красивые слова падки как мухи на варенье, а что он маньяком окажется потом или теткой-аферисткой это уже второе

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Елена Дробчак

им и не снилось....

Ольга Ваховская

Такой роман равносилен съемной квартире- в итоге ни денег ни собственной квартиры, а в первом случае- ни мужика ни молодости в итоге....

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Елена Дробчак

☕тебе на живот

Ан
Ангел

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Алина Никулина

Всё это фантастично красиво, но сколько будет продолжаться эта красивая сказка никто точно определить не сможет, даже сами герои...

Елена Дробчак

)вы правы,,это сказка

Алина Никулина

Сказки всегда заканчиваются хорошо....