Елена Дробчак
Елена Дробчак

Из прочитанного в интернете :,,,,Хочу поцеловать твое дыханье,пока ты здесь ,пока ты мой,,,чтоб в памяти сберечь воспоминание,когда проснувшись ,ты уйдешь домой,,,(Эльф),Сколько может продолжаться такой роман?

24 039
1596
33
Ответы · страница 2
Светлана Бурачковская
Светлана Бурачковская

Некоторые живут на две семьи всю жизнь. Но что это за жизнь? Романтика, описанная выше может быть только в начале отношений, потом превращается в угрызения совести и думы о несбыточном.

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

....а может и в этом и прелесть.а то целый день перед глазами-туда,сюда,и целый месяц и целый год и всю жизнь,пока не умрём в один день...а так томлением томил-да по самые....сами знаете чего.

6
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

доброе утро..куда вы так резко пропали..с горизонта?))))

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...да я обычно на Одноклассниках...

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

у меня там нет ящика

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...так зарегистрируйся....там общаться удобнее и всякие смайлики,открытки на все случаи жизни...у меня даже 2 страницы и там двойная защита-чужие не прочитают.

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

мне и на майле хватает

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...как считаете...

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Если пошел домой- значит женат. Если женат- значит не долго. Как только женщина чуть изменится - постареет, поправится . Тело поменяется. Обычно тут же все ищут новые тела. Более молодые.

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А я вспоминаю слова из песни "Дискотека Авария" Твои губы ветер колышет. И при этих словах я представляю как в фильме "Бриллиантовая рука" Лелику дул напор воздуха из компрессора.

3
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

класс

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Я бы с Михаилом Задорновым поделился этим замечанием, но думаю он сам это сможет заметить. 😃

1
Лариса Поломошнова
Лариса Поломошнова

может долго, если это устраивает обе стороны, но перспективы нет, даже если мужчина овдовеет или разведется, он может жениться на новом объекте, т.к. стары й уже прочитанная книга

0
0
Татьяна Карпова
Татьяна Карпова

Господя. ну сколько можно говорить о внебрачных связях, начинаешь роман загляни в паспорт, да что там заглядывать, тот кому ты нужна сам будет проситься остаться до утра.

0
0
Агни
Агни

В таком виде недолго. Это состояние. Оно проходит. А роман - чего - пусть продолжается и плавно перерастет во что-нибудь более продолжительное - супружество, например )

0
0
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

))))))

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

Столько же, сколько жизнь и бессмысленное "словоблудие" таких вот графоманов, как этот Ельв. Хвала небесам, что таких балбесов, как он - килограмм на тонну поэтов!

7
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

напрасно вы так,,,

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

А Вы знаете, с кем сейчас "списываетесь"? Я за 34 года на сцене знаете сколько таких "гениев" по-насмотрелся-по-наслушался? А псевдоним этот, "эльф" - ни о чём не говорит? Может, этот убогий ещё и "тэм" слушает? Если да - туда ему и дорога, "толкиенутому" на всю башку.

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

понимаю ваше неприятие всего этого,, но это не самое худшее из всего что пишут в нете!

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

Разумеется. Я тоже - не эталон. Но встречаются такие уникумы!

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

иногда читаешь и диву даешься -сморозил бред и выставил где-нибудь на сайте

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

Вот поэтому, я не выставляюсь. А те сайты, где обо мне пишут - скрываю (за очень редкими исключениями). Мне хватает "популярности" и в "реале". А тут ещё.... Кошмар! (Причём, правда - кошмар!). Люди в Москве, по большому счёту, равнодушны. Но уличных певцов любят! Генетика, чтоли такая?

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

наверное

1
Александр Банников
Александр Банников

Знаю девушку, которая 10 лет так жила, родила ребенка. В 35 лет надоело, вышла замуж за другого. Ответ: Пока не надоест женщине.Мужчина может так жить всю жизнь.

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

вы правы его все устраивает..

1
Вадим
Вадим

Всю жизнь, если он поэт,они малохольные! Другое дело,женщине самой может надоесть такая ситуация и захочется "упрочить статус" …Но это уже другая картинка

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

конечно

1
Надежда Чулкова
Надежда Чулкова

Может продолжаться вечно ,если просто "хотеть"....,а вот если уже "поцеловал"...завтра опять "поцеловал"...через неделю ,глядишь,и стихов таких не вспомнишь....

0
0
АИ
Александр Илларионов

Хочу поцеловать твоё дыхание пока ты здесь и не ушёл домой, чтоб в памяти сберечь воспоминание, когда проснусь - и нет тебя со мной. Пока жена не узнает.

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

а если свободен?

1
АИ
Александр Илларионов

Полка не поумнеете.

1
Романа
Романа

"И из снов моих с утра бежишь проворно
Крыжовник терпкий
Сладкая сирень.
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих,
Что слез туманит тень"

1
2
Алексей Кучеренко
Алексей Кучеренко

Волна за волной – беспечное время,
Шаги по дороге – бескрайняя даль,
Искать бесполезно что с теми, что с теми,
Иллюзии смыслов – опала вуаль. 🔮

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Такой роман продлится может столько,.... Пока целуешь ты движение мышц...... И лучше в памяти сберечь минуты наслаждения,..... Ведь все равно уйдет домой.

0
0
82
826923

если та, которая хочет поцеловать дыхание, только и думает, что он уйдет домой, то роман, скорее всего, продлится недолго. Во что верим, то и получаем

0
0
Странник Олег (Пенза)
Странник Олег (Пенза)

Идите в гугль, наберите "Этология" и изучите... там ясно рассказано.
А вообще он может продолжаться ровно столько пока желающий получает желаемое.

0
0
СМ
Станислав Манига

Наверное,как ремонт в квартире-быстро надоедает мучиться,но закончить его своими силами почти нереально.Так и вся жизнь пройдет и молодость.

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

вы наверное правы

1
СМ
Станислав Манига

Быть может,единственным тут утешением станет получение удовольствия.А вот для снятия,так сказать,тяжелого душевного абстинентного сидрома,нужно перестать придавать ему,роману,большого значения.Тогда он превратится в просто "раз в неделю для здоровья".А тут и настоящий человек попадется-встретится

1
ПЗ
Павел Зубрейчук

пока вместе жить не начнут)) а потом начнется "Не храпи скотина", "не ворочайся", "выключи телевизор не мешай спать", "Отстань, голова болит"))))

1
0
Татьяна Ильченко
Татьяна Ильченко

аххахах

1
Ch
Chris

ну мы глупые женщины на красивые слова падки как мухи на варенье, а что он маньяком окажется потом или теткой-аферисткой это уже второе

0
0
ВР
Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

им и не снилось....

1
ОВ
Ольга Ваховская

Такой роман равносилен съемной квартире- в итоге ни денег ни собственной квартиры, а в первом случае- ни мужика ни молодости в итоге....

0
0
Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

☕тебе на живот

1
Ан
Ангел

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

1
Алина Никулина
Алина Никулина

Всё это фантастично красиво, но сколько будет продолжаться эта красивая сказка никто точно определить не сможет, даже сами герои...

3
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

)вы правы,,это сказка

1
Алина Никулина
Алина Никулина

Сказки всегда заканчиваются хорошо....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Хоть огонь и потух.. . но дым то - идёт иногда? +++
кто знает, как получить паспорт рф без документов
Какой фотик лучше: canon 550d или panasonic dmc-g3 ???
Вы когда-нибудь сходили с ума? Куда Вы с него сходили? Вы там не видели мой второй тапок ?
Бюджетный дом не сдают, не больше терпения
Если фоткать без карты памяти это вредно для зеркалки?
В чем ВАШ смысл жизни ?..
Вчера одной позы не хватило пришлось доплачивать за вторую, а у вас как?
Статья в буддизме о том как же выйти из колеса сансары ?
кто-то знает прикольный стих про двох кумушек подружек? Одну зовут Диана, вторую - Рамона. Зарание спасибо!
Какая самая красивая ягода -осенью???
Он фанатично влюбился в женщину. А вдруг это результат приворота? Снять приворот - и он перестанет любить ее?
чего вам не хватает в туалете?
зафтра икзамен па рускаму языку думаю что сдаду
кому можно обратится 2012г. прокуратура говорит научитесь защищатся от них. а потом жалуйтесь