Игорь

Подруга или друг?Белый или чёрный? Любовь или дружба?Учёба или отдых? Подарки или сюрпризы? Телек или компьютер? Мороженное или шоколадка? Гугл или Яндекс?Зима или лето? День Рождение или Новый год?

Ответы
Ка
Каришка

Дария Кабра

Друг, белый, любовь, отдых, подарки, компьютер, шоколадка, гугл, лето, Новый год

Сергей Ткаченко

Друг, белый, любовь, отдых, подарки, компьютер, шоколадка, гугл, лето, Новый год