Служба Поддержки

Ты сможешь себе простить… если я не познакомлюсь с тобой?

Ответы · страница 2
Eva Alex

смогу, конечно. Нет такой вещи, которую я себе рано или поздно не простила бы

Eva Alex

смогу, конечно. Нет такой вещи, которую я себе рано или поздно не простила бы

Настёна Тимофеева

в чём должно заключаться прощение?не познакомишься значит так тому и быть..

Надежда Астафьева

А кто ты такой, чтобы мне мучиться угрызениями совести и не прощать себя?

Светлана Ивановна

оочень долго за это меня будет грызть совесть, но я думаю что переживу))

Нина Котахова

Ну так как я не знаю кто ты, то не смогу оценить потери, поэтому врятли.

Алёна Поваляева

Угу... поверь кончать самоубийством я не стану... как нибудь переживу)))

Anastasia ***

а почему я должна себе это прощать, это твой косяк и я тут не причем....

Светик Халепина

о нет, как же я буду жить дальше, смысл жизни потерян....смогу конечно)

Вера Невмержицкая

А сможешь ли ты себе простить если не узнаешь мой голос по телефону

Кристина Зайдель

знала бы кто ты_)))) тогда бы и смогла ответить,а так без вариантов)))

Жаров Николай

наверно не смогу. А если ты не познакомишься со мной - вообще беда!

Юля Богданова

до начала я хотела бы узнать кто ты, поскольку здесь ты как аноним

Юрок Сидоренко

начнем с того что я не имею представления кто ты, так что пофик...

Анастасия Ожиганова

Ой,да легко.К кому-кому,а к себе я всегда весьма снисходительна.

Yo Life

да конечно но куда бы было приятней если бы ты этого не делала:-)

Александр Мехоношин

Смогу ответить на твой вопрос, только тогда когда узнаю кто ты!

Lora Lains

Боюсь, что ты себе не простишь...если я не познакомлюсь с тобой!

Виталя Тихонов

мда...........естественно смогу люблю потому что свою девочку!!!!!!!!

Надюшка Кривко

М...Я тебя не смогу простить, если ты со мной не познакомишься=)

Анастасия Панарина

ооо нет.....я буду биться головой о стену и кричать почему)шучу)

Марго Мун

Я сомневаюсь, что я много потеряю, не познакомившись с Вами.

Светлана Антипова

знаешь мне будет все равно если ты со мной не познакомися...

Иван Дадаев

эм ну смотря кто ты если девушка то да а если парень то нет.

Андрей Калинин

Не зная кто спрашивает трудно ответить на этот вопрос:))))