Ал
Александр

Признавайтесь, кто хочет Натали? еще вопрос: Ты ревнивая? Ты тщеславная? Ты считаешь себя идеалом человечества?

7
1
0
Ответы
Ел
Елена

ахахах)да,нет,нет

1
0
GP
Gayane Poghosyan

я певнивая и ояень сомакриричная личность

1
Другие вопросы
Как по вашему Путин Лучший президент в мире?
С кем бы вы поставили в один ряд по своей значимости для общества писателей А.и Б. Стругацких?
Помогите разгадать слово.
если у меня нет трудовой книжки и не работаю, то могу лия получить загран паспорт? если да, то как?
что только не отмечают в 2012 году! а начало открытого геноцида Славян не отмечают! ни слова! что 100 лет назад было!?
Тут есть кpутыe снaйпeры? Подскажите, разве с того места - откуда якобы стрелял Ocвaльд, можно попасть по цели?!
почтовая персылка... кто сталкивался
Путина совсем за бугром не уважают? уже сколько лет прошло, а Березовского Путину так и не выдали!
Статус посылки: покинуло место международного обмена, что это значит???
Тотальный бардак во всем (в прямом переносном смысле) - это характерный признак современной России?
Если человеку скоро 45,то когда можно обменять паспорт? Можно например за месяц?
Почему богатые девушки всегда простые и скромные а бедные девушки пафосные и делают из себя мажорок?
Почитал Блинтона. У вас остались сомнения в том, что ВСЕ диверсии в России организовал мосад из Израиля ?
Отказался официально от ГВС в квартире. Должен ли оплачивать ГВС на ОДН? По какому закону?
это правда, что нового американского бэтмана посмотрят 99% русских, а новую утомлённые солнцем 0.00001% америкосов?