Андрей
Андрей

Есть ли человек который знает какую нибудь твою тайну? Если да зачем рассказала и не пожалела ли об этом потом?

7
1
0
Ответы
Ел
Елена

есть. думала, что это многое объяснит этому человеку и поможет ему понять меня. пожалела, но не потому, что не доверяю человеку, а потому что 1. не помогло совершенно 2. теперь не только я об этом знаю 3. всё надо держать в себе.

1
0
Ал
Александр

нет таких людей

1
Другие вопросы
Помогите с Заданием. В треугольнике АВС АВ- биссектриса, угол С=21, угол CAD=30. Найдите угол В. ответ дайте в градусах
сколько можно ездить по договору купли-продаже если есть гос. номера?
Сначало ввели, вождение с дневным светом, теперь платные стоянки в Москве. Что будет дальше?
Столкнулся с вопросом надо менять сцепление в зборе на пассат б-6 2.0TDI выбор из двух sachs и luk. Ни
подскажите, как установить электрокотел на машину Форд-экспорт и вообще можно ли это сделать
Если я разобью новое застрахованное авто в лепешку, страхователь выплатит мне полную сумму авто или заменит на такое же?
не работают поворотники и фары 2109
где можно скачать программу которой пользуются в автошколах для подкотовки к экзамину по теорие?
На парковке у магазина стоит знак с табличкой, обозначающий "стояка для инвалидов". По соседству стоит машина без опозна
Снять и поставить на учет авто ?
Укажите причины возникновения двусмысленности в данных предложениях и устраните ее.
нужна помощь по штампованым дискам. от какого авто подходят диски на ваз 2121 нива
как разобрать дверь (подробнее с ручкой открытия двери) картинки видео
подскажите по сигналке tomahawk tw 7000 глючит (орет пищалка сама по себе)
как настроить часы на брелке alligator TD-320поискать в интернете не предлогать!