*********

Больше не хочу временных людей в моей жизни... У меня на временных больше нет времени!)))). Вам нравятся свободные отношения?

Ответы
Сергей Горбунов

Нет. Я тоже нашёл девушку тоже хотел бы за стабильные отношения где у неё есть только я, а у меня есть только моя девушка, короче мы знакомы месяц и познакомились через сайт знакомств для взрослых, у нас разница в возрасте 14 лет, мне 37 лет моей девушке 23, но она походу близко к себе не подпускает держит на расстоянии ведать когда-то обманули или пообещали и не выполняли или вообще нагадели в душу я стараюсь действовать медленно и мягко не торопясь так как люблю эту девушку, но не уверен любители меня она по этому и не тороплюся и притом живём в разных городах я в нижней салде, а она в Екатеринбурге между нами 180 км., расстояния. Так что вот они свободные отношения которые я не могу терпеть!!!

*********

Печально..

Сергей Горбунов

Всё будет хорошо для сильной любви нет преград!!!

*********

Удачи

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Носок В Варенье.

Вы не знаете кто временный кто нет пока не переживете события подтверждающие..ошибки в любом случае будут. Вы не можете знать..вы даже не знаете будет ли биться сердце через секунду..тело знает намного более чем вы..какой удар по вашему самолюбию...свободные отношения..все и так свобода..у вас выбора нет..если вы скажете что у вас есть выбор тогда что это за кусок гавна эта ваша свобода если у нее есть выбор...?

Время. Константа придуманная обусловленностью существования. Да, мы смертны. Но и свободны в выборе. Можно искать всю жизнь. Можно найти в юности навсегда. Каждому своя судьба. Как повезет. Ведь тот постоянный может оказаться и временным. И даже не знать об этом. Все в этом мире бренно. Свобода... слово лишь в письме.

*********

Спасибо огромное за ответ

Да не за что. С поклоном!

*********

🙂

Свобода! Слово лишь в письме.
Её познать дано на деле.
И наяву, а не во сне,-
Рискните, так, как Вы б хотели.

Отбросьте лишние сомненья,
Укор соседей и друзей
Вперед смотрите без стесненья,
Душой отдайтесь жизни всей!

Решитесь раз, без тени страха,
Взайти на пьедестал страстей,-
Уйдут года сплошного мрака.
На прошлом,- точку! Пожирней!

Любите жизнь во всей красе
И требуйте воздать заслуги,
Пусть обзавидуются все,-
Друзья и лучшие подруги!

Общайтесь с миром наравне,
Не отводя от славы взор.
Тем интереснее вдвойне,
Судьбе идти наперекор!

*********

Спасибо.Люблю поэзию.

Сам скучаю по стиху, вот и выдал Вам строку...

*********

🙂

Татьяна Хващевская

НЕТ Что красит женщину так сильно? Помада, туфельки, чулки? Быть может, новенький мобильный? Или французские духи? Бесспорно, все это прекрасно, Достойно самых лучших слов, И все ж, как день весенний, ясно - Ничто не красит, как Любовь

*********

Красиво

Татьяна Хващевская

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрой, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

*********

🙂

Татьяна Хващевская

Подпустив слишком близко, обязательно поранишься! Если любят, то вылечат нежностью. Если нет - добьют равнодушием...

*********

🙂

Елена Мишарина

Не нравится это выражение. Если есть отношения. То и есть какие то обязательсва друг перед другом. А "свободных отношений" не бывает. Секс без обчзательств это придумали мужики. Что бы оправдать своц кобелизм

Семён Макаров

Влюбился женись не любишь нечего голову дурить как раньше так и было а сейчас не так стало все чочему то видно женщины стали вести себя доступнее что ли

*********

Это да.

Изя Моргенштерн

Не нравятся. Но ваш довод убедительный. Дал себе еще четыре года на поиск традиционных отношений. Не найдутся, буду довольствоваться свободными.

*********

🙂

Друг

Разве противоположностью тадиционных отношений являются свободные? ))) Свободные как будто тоже традиционные...Только традиция помоложе...

Изя Моргенштерн

В наше время слово нетрадиционные стало плотно ассоциироваться с однополостью отношений. Но это же не весь спектр нетрадиционных отношений. К слову он, куда традиционнее, свободных отношений. Мне кажется, из всех видов отношений, промискуетет наименее традиционный. )

Друг

Это что?!)

Изя Моргенштерн

Беспорядочные половые связи.

Друг

Ох))) Хорошо...

Элен Elen

как то мне сказал парень что хочет свободных отношений после того как я рассказала ему как я понимаю это он сказал таких отношений быть не может

*********

🙂

Элен Elen

🙂

Георгий Землединов

Свободные отношения нравятся только свободным людям,а куда вы сердце денете,оно свободу отбирает,и обязывает к ответственности и заботе.

*********

А я всегда думала, что ничего никого не обязывает. А все по желанию.

Георгий Землединов

Сердцу не прикажешь,оно волнуется и чувствам тоже если человек не чёрствый.

*********

Не спорю

Георгий Землединов

Да наверно это касается всех влюблённых.

Игорь Эсмонтов

Не бывает свободных отношений, т.к отношения накладывают на обе стороны определенные обязательства, а свобода же наоборот их разрушает

Га
Галина

жизнь такая штука...иногда то, что кажется временным продолжается долгие года, а то, что кажется навсегда вдруг уходит

Олег Абдряев

только в случае если не планируешь связывать свою жизнь с этим человеком, а он тебе устраивает как половой партнёр.

Се
Сергей

поздновато задумались...временные отношения вас уже стерли......осталась шляпаи портфель..................подтаскали вас))))

Олег Павлюченко

Как сказать.. Свободу всегда что-то или кто-то ограничивает. Лучше, когда я сам себе это делаю, когда другие - плохо.

Сергей К.

Мне нравятся долговременные свободные отношения ... когда не штампики держат двух людей вместе а чувства ...

*********

🙂

Се
Сергей

Никогда не имел таких отношений. Но вы уже привыкли к ним.а серьёзные отношения требуют вложения сил души.

Алексей Евтушенко

конечно! нет ничего лучше. самые честные отношения, в которых люди вместе лишь потому что они этого хотят.

Костя

Мое - есть мое, а меня надо исчо заинтересовать ... а так если никто не страдает почему бы и да

Александр Борисов

Это дело личное. У каждого свои взгляды на этот вопрос. Как говориться-дело вкуса!🙂