Людмила Ухабова

У байкеров задний правый поворотник всегда чистый. Почему?

–4
Ответы
Ал
Александр

🖼
Повороты можно показывать рукой стоп тоже. Правый поворот можно показать левой рукой, в правой руке газ и задний тормоз. Не знаю почему нужно мыть оба.

Сашка "Хоплит"

так был момент, сижу с пробитым колесом, клею камеру... подкатывают ещё два велосипедиста с предложением подсобить... дорога-она "для всех", без скидок на должности и статус)

Людмила Ухабова

И водилы есть такие

Валерий Герасимов

Если вы про стакан для бухла,то используется,как правило,ПЕРЕДНИЙ плафон поворотника..Ибо его меньше шансов забыть потом прикрутить обратно,т.к он находится перед глазами...

Людмила Ухабова

Задний

Валерий Герасимов

Обоснуйте!!!..Почему задний???

Людмила Ухабова

И правый

Валерий Герасимов

ПФФФ....И что???...В чём смысл???...Я же вам дал весьма исчерпывающий ответ..Зачем вы спорите???

Людмила Ухабова

Я не спорю, спасибо.

Валерий Герасимов

Не за что..

Викентий Ви

Наверное весь механизм который забрасывает грязь в большей степени слева ну и водитель наверное делает больше виражей в лево

Людмила Ухабова

Не,не поэтому

Викентий Ви

У меня нет больше вариантов кроме последнего... Наверное пассажиры (в основном девушки) сидят сзади с сумкой через плечо , сумка в основном с правой стороны

Людмила Ухабова

Это было давно,,,, они т.е. байкеры когда собирались по бухать пили из них

Викентий Ви

Блин... Я сам это делал часто, но почему именно правый поворотник?

Людмила Ухабова

Вот это не ко мне

Од
Одуван

у байкеров нет поворотников, если это не электробайкеры, а электробайкеры это современное совсем, я электробайкер

Людмила Ухабова

При совдепии

Од
Одуван

без разницы, байк это велосипед, байкер это велосипедист, настоящие мотоциклисты себя байкерами не назовут

Илья Слепнев

а действительно почему.А ещё у байкера на спине написано"если вы это читаете,значит моя баба с мотоцикла упала".

Людмила Ухабова

Жесть. Раньше они бухал из них

Илья Слепнев

вот уж не знал

Людмила Ухабова

Причем многие это тут подтверждают

Георгий Ламбоцкий

подсмотрел в ответы. Насчет посуды для алкоголя это бред. Негигиенично и нефункционально. Байкерская байка

Людмила Ухабова

Незнаю, мне нравится

Георгий Ламбоцкий

чем, поясните недалекому?

Людмила Ухабова

Это то ,что не каждый знает, были на заправке присмотрелась, ведь так и есть. Их было море, и по стоимости квартиры

Георгий Ламбоцкий

не понял, это видимо не туда коммент

Алексей Шутов

Теперь не всегда есть и боковые подставки на новых байках и не нужно за него браться при установке!!!

Алексей Шутов

Да наверное вы правы виднее!Своих деток пока не хочет!

Людмила Ухабова

Это пока

Алексей Шутов

Он родился мне почти 20 было!

Людмила Ухабова

Здорово

Алексей Шутов

Конечно потом каждые 5 лет и рождались!

Николай Смирнов

Теперь не всегда есть и боковые подставки на новых байках и не нужно за него браться при установке!!!

Людмила Ухабова

Это здорово

Александр К.

Не так уж часто и пьют, чтобы чистым быть...))) Сами пацанами так делали...)) И костер от искры зажигали))

Людмила Ухабова

Это было, и это факт, теперь просто легенда

Александр К.

Кстати, не обязательно задний правый.. Тот, который ближе к сидящему у костерка))

Людмила Ухабова

Мне говорили так, и тут кстати многие соглашались

Александр К.

Ещё и есть факт: нижние хуже откручиваются: вода к ним быстрее добирается, а это ржавчина... Часто откручивали тот, что открутится.. Сам лет с 12 на мотоциклах гонял)))

Людмила Ухабова

Я не спорю, но сама мысль мне симпатична

Омут

Это раньше так было... ) Сейчас они от ветра отваливаются, и не дай Боже их зацепить при посадке.... )

Людмила Ухабова

Ну окуратнее

An
And

Нее , поворотник мелковат , мы использовали стопак , да и поворотники были не у всех )) 🤣😇🥂

Людмила Ухабова

Не наше?

An
And

Сейчас так уже никто не делает , нет романтики

Людмила Ухабова

А как давно делали?

An
And

Оч . давно )) 😇

Сергей Капустин

Потому , что он расположен со стороны обочины, его не забрызгивают встречные авто.

Людмила Ухабова

Очень

Сергей Капустин

Будем надеятся , что это временные трудности, я думаю что надо главное надеяться и верить в светлое будущее. Надежда- важная составляющая веры.

Людмила Ухабова

Только и остаётся, что ВЕРИТЬ и ждать

Ми
Михаил

Не видел что бы были чистые, у мужиков всегда грязные если погода соответствует

Владимир Ефимов

А зачем им левый поворотник, если они норовят ехать в самом быстром левом ряду?

Людмила Ухабова

Не все

Ко
Кот

чтоб следом едующий вовремя оценил намеренья и ситуацию....жить хотят все ....

Z*
Z*Ирина*

Потому что такая привычка садиться на байк у всех них одинаковая.. ✨💥

Со
София

По чистоте нет никакой разницы между правым и левым поворотником

Людмила Ухабова

Точно

Со
София

100%)

Виталий Рогов

Осторожничают, ездят медленно в первом ряду, избегают обочин.

Сергей Л.

Та они такие, мол, самый безопасный поворот , именно на право!

Сергей Л.

А мы должны терпеливо противостоять и даже гибнуть. Таков закон Бытия! Не родится новое растение, пока не погибнет семечко! Если долго был мир, народ развращается. Посмотрите на запад, что с ним стало!

Людмила Ухабова

Противостоять да, но гибнуть как то не хочется

Сергей Л.

...а придется кому то!

Людмила Ухабова

Кому то да

Kolya

Не знаю, у меня техника всегда была чистой по всем местам!))

Людмила Ухабова

Кого?

Kolya

Байкеров знакомых!))

Людмила Ухабова

Да уж этого точно не надо

Kolya

🖼

Людмила Ухабова

Спасибо, приятно