Пётр Ильич Кофеёвский

А вот для вас внешняя красота мужчины - это сколько процентов в общей сумме важных показателей?

Ответы
Просто Вишенка

я для себя красоту так определяю..неважно , Мужчина это или Женщина...есть свет от человека или нет...если чувствую холод...даже самые правильные черты и идеальные пропорции не трогают...Свет...свет должен литься...Из глаз...теплом веять от человека....

Татьяна

Главное,чтобы человек был хороший! А чем он там торгует нефтью или газом, все равно. А если серьёзно, внешность не главное.

Светлана Стафиевская

еще когда училась в школе,географичка говорила,что мужчина должен быть чуть-чуть красивее крокодила и уже норм

Пётр Ильич Кофеёвский

А она не была рептилоидом?

Светлана Стафиевская

задумалась...,вроде нет

Лариса Михеева

внешность тоже не маловажная деталь,но когда мужчина начинает говорить,только тогда можно найти его 5 точку

Пе
Пенсионерочка

Если дети не убегают в ужасе, значит симпатичный, если соседки повадились за солью-красивый!

Пётр Ильич Кофеёвский

А если и дети боятся и соседки западают (как в моем случае) - то что это?!

Пе
Пенсионерочка

Соседки оголодали 😄!!!! Значит Вы красавчик!

Ирина Руссу

красивый мужчина -это не твой мужчина и он если это знает вед1т себя не очень хорошо

Анна Колодочка

А вот трудно так в процентном отношении ответить - каждый красив по-своему

Olga Lutsenko

это зависит от того,на сколько процентов тянут остальные достоинства.

Ал
Александра

непринципиально, мне гораздо важнее его моральные качества

Анна Померанцева

Для меня ни сколько. Порядочность важнее, чем внешность!

Nata Bespalova

Трудно сказать..Внешность не на первом месте точно...

Светлана Petraковская

С возрастом больше ценишь другие качества 30 на 70

Татьяна Кондратьева

В моем возрасте это неважно.Главное,что внутри

Три Метра Над Уровнем Неба

зачем мужчине красота? ухоженность-да!

Пётр Ильич Кофеёвский

Ухоженность... Он что, пони из парка отдыха? 🙂

Befora

это первый магнит- процентов 40-50 на нее

Светлана S

внешняя красота -это ухоженность

Это Все Еще Я

ой, я прям балдею от красивых!! )

Татьяна Серёгина

По внешности встречаем!)))))

Светлана Серова

Не задумывалась. Может 25%

Басистая (Грибова) Елена

это смотря какая сумма