Мангуст Рики-Тики-Тави

Полковник МВД срочняком сбег в Монако бросив на произвол судьбы усадьбу стоимостью в миллиард рублей и земельные участки стоимостью в 500 миллионов рублей (по данным генпрокуратуры РФ). Вопрос: Сколько лет надо было бы ему работать, чтобы все это купить на свою зарплату? ))😁

Ответы
Александр Шебалин .

И дело не только в нём.Это один и многих,которые ещё сидят на местах,и загребают наши деньги.Многие давно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Сеня

Вопрос в другом, сколько и кому отстегнул, что бы позволили эти крохи вывезти?(((

Сеня

А там как Лохи, ни о чём не знают?))) и их срока заканчиваются по истечению срока давности(((

Уральская Рябинушка

Некоторые это всего за один год зарабатывают (уметь надо😝)

Александр Белов

Примерно на порядок больше. Как минимум. А кто это?

Александр Белов

Думаю, что они уже ох...ели (извиняюсь за такое слово) от награбленного, наворованного и безнаказанности, что нас просто не считают за людей.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а вот это абсолютно верно

Александр Белов

Что касается внесения поправок в Конституцию это всего лишь отвлекающий маневр. Как фокусник отвлекает каким-нибудь посторонним действием тот момент когда он быстро и незаметно перепрятывает предмет, который как бы исчез и появился в другом месте.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а тож! считают народ за лохов...

Александр Белов

Естественно. Чиновники среднего уровня уже нас за людей не считают. А высшего - тем более. К тому же у ПУ(йца) уже не все в порядке с головой.

Котик - Наркотик )))

А он может уже не первую жизнь живёт 😄😄😄

Александр

Ну вот, здание под кружок "Юный техник" есть...

Милош Йованович

надо просто входить в ленинградскую команду

Слава Касьянов

А сколько таких хомячков наплодилось, ужас!

Майя Петрова

Он не работал - он воровал и взятки брал...

Та
Татьяна

честно столько не купишь. потому и не жалко. ещё наворует.

Рина Филиппова

- Фима,вы таки знаете,Йосю арестовали...!

Рина Филиппова

- А за щто? - Таки не поделился!!! Спустя время... - Фима, а вы знаете щто Йосю выпустили..? - та ну!? а за щто? - Таки поделился.....

Сергей Дурнев

Уехал налегке. Всё необходимое уже там.

Юр
Юрил

Эт то что не поместилось ....Мелочь ...

Ду
Дурёха

Он сказал, что это всё папино😃

Мангуст Рики-Тики-Тави

современный Павлик Морозов... сдал папулю с потрохами...😁

Хр
Хрустальная

С Павликом история темная....

Ду
Дурёха

и сдрыснул, ибо там в офшорах - по горло))

Андрей Евдокимов

И сколько же он ещё уволок...

Ирина Ткач

ОТКУДА У НЕГО ТАКИЕ ДЕНЬГИ

Катерина Борисова

Пусть мне это всё подарят

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бывает, что и пару минут

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лет 10 на Магадане

Мангуст Рики-Тики-Тави

Вы не понимаете!! Это всё было тщательно продумано заранее!!

Денис Шаповалов

Не менее 1000 лет

Мангуст Рики-Тики-Тави

200лет...подсчитали уже журналюги...))

Денис Шаповалов

Быстренько он справился)

La Testa

Вот именно