Сергей Загурский

Что? или как подписан и называется ЗАГС-В МОНГОЛИИ???? -все серьезно прошу без смеха-

Ответы
Роксана Линдрман

Не знаю за загс, но универсам, по монгольски- ахуй! Мы с сестрой иногда прикалываемся рассказывая что-то- я в монгольском универсаме! Загс наверное тоже весело

Сергей Загурский

да- ХУЙ МАНДА-на центральном загсе-

Роксана Линдрман

Практически по смыслу😂😂

Сергей Загурский

просто получается что мата не существует

Роксана Линдрман

Так это изначально не мат был

Сергей Загурский

вот об этом и речь

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁Вы серьёзно? Монгольской универсам!!!!😁😁😁😁

Лайла Куттыкадамова

На казахском АХАТ в на монголском не знаю. Но у меня еесть зн

Валентина

хуримын ордон, на русский не буду переводить)

На
Ната

откуда мне знать, я там замуж не выходила

Trym Trym

это самый сложный вопрос

Сергей Загурский

а ты открой гугл посмотри по русски-ХУЙ МАНДА-реально-фото центрального загса-