Тамара Ивановна

Если мой поклонник ниже меня ростом? Отвергнуть или не имеет значения рост?

Ответы
Людмила Седень

Тамара- вы ДУРА! они, мужчины, так бояться любить ныне, по разным причинам 😉 капелька- это уже вода, лучик, это уже солнышко, дыхание - это уже ветер - любите и будьте любимы! а размеры мерить это глупость - любовь она не в см, не в кг, не меряется!

Тамара Ивановна

Благодарю! ВЫ правы!Буду его беречь и лелеять. В моем возрасте это последний шанс...

Людмила Седень

счастья вам женского!

Ирина Черняева

К росту привыкнешь, а к одиночеству нет. Но ты заранее ищешь возможность уйти: что-то не нравится в нем ещё, кроме роста... Кто хочет, тот ищет возможности остаться, а нет - ищет причины, чтобы уйти.

Тамара Ивановна

Благодарю. Мне понравился ваш ответ.

Леонид Беляев

Я сам не высокий,конечно сначала неудобно,а когда всё осмыслишь-всё нормально,вас двое и вам решать.Хотя сколько таких и они счатливы.И им завидуют"идеальные" пары.

Тамара Ивановна

Вот такой совет я и ждала. Боялась,что сам закомплексует. Благодарю!

Lo
Lonna

однажды я гуляла с одним видным мужчиной ...Он был ниже меня и я чувствовала себя рядом с ним великолепной моделью...всё зависит от того, как к этому оба относятся

Lo
Lonna

вы про Питер вроде бы говорили в прошлый раз...

Andrew Dmitriev

ну... а Питер где? на Берегу Балтийского Океана.

Lo
Lonna

да не...вы не поняли...причём тут дельфин тогда..?

Andrew Dmitriev

Дельфин - это почти как русалка, только без рук.

Тамара Ивановна

Благодарю!

Tatiyna D

все индивидуально, я чувствую дискомфорт в таком случае, мне надо ощущать себя "маленькой" рядом с мужчиной. но если женщине комфортно, то почему бы и нет!

Тамара Ивановна

Благодарю

Tatiyna D

🌹

©™
© ™•серёга• ®

Туфли пусть себе купит как у Зверева....а так это индивидуально каждому))

Tatiyna D

нет.. надо чтобы босяком...

©™
© ™•серёга• ®

)))))Да да Татьяна...

In Your Dreams

всё имеет значение ! серьёзно !я бы комплексовала если бы мой мужчина был ниже меня ростом. да и каблуки не наденешь рядом с таким пигмеем.

Тамара Ивановна

Благодарю! Однако это мой последний шанс иметь рядом мужское плечо...

In Your Dreams

теперь всё что другим не сгодилось нужно подбирать :? не обижайся только, Тома ладно ?!

Тамара Ивановна

Я всю жизнь жила одна,а теперьон появился,но боюсь ,закомплексует по поводу моего роста и опять одиночество...

In Your Dreams

ну... решать всё равно вам. удачи 😉

Тамара Ивановна

А Вам счастья в долгой-долгой жизни!!!

Kan Curam

рост конечно же не имеет значения, если вы отвчеаете ему взаимностью. если же вам вообще всё равно на него, то в чём вообще вопрос?

Тамара Ивановна

Ну хочется рядом иметь мужское плечо.

Kan Curam

но он не хочет быть для вас только плечом... или хочет?

Александр Шевченко

Как рост влияет на отношения? Или вам важно что скажут другие? Ответьте на один вопрос - Вы видите в нем мужчину или нет?

Тамара Ивановна

Да! Вижу1 Но у него не появятся комплексы если я надену каблучки... Со стороны мужчины$ds могли бы существовать с высокой дамочкой?

Александр Шевченко

Если он мужчина, то не комплексы не появятся. Точно. 🙂

Оксана Гарманова

А по весу вы совпадаете, а по вкусу, а по знаку гороскопа,а .... и т.д. Люди или любят друг друга или нет, остальное - лабуда.

Тамара Ивановна

Хорошее пожелание. Благодарю!

Юрик Я

если он вам нравиться то вам должно быть всё-равно что про вас скажут окружающие это ваш мир и доступ другим запрещён

Тамара Ивановна

Благодарю

Юрик Я

удачи

Людмила Матвиенко

Что за чушь! Причем здесь рост?! Надо в разбираться в своих чувствах к нему и тогда будет понятно - отвергать или нет.

Тамара Ивановна

Благодарю.Я переживаю,а не закомплексует ли он?

Людмила Матвиенко

Если переживала, значит он не безразличен и в первую очередь Вам самим не надо акцентировать на этом внимание, тогда и ему это будет пофиг.

Тамара Ивановна

Благодарю

Lena Mariupol

Вы знаете,если он Вам дорого и СТОЯЩИЙ,мне кажется.что не очень мудро обращать внимание на такие вещи, как рост.

Тамара Ивановна

Благодарю

Олег Овечкин

Если по остальным параметрам соответствуете, зачем отвергать?

Завр

Пусть ходит на шпильках

Наталья Августовская

блоха мала , а кусает больно .... много великих людей были ростом малы , но с ними было интересно ... решать вам

Тамара Ивановна

Вы знаете,я с каждым днем все больше убеждаюсь в этом.

Ирина Соколова

зачем отвергать, вдруг у него душа большая и красивая, а мысли выше вас даже на 12-ти сантиметровой шпильке?!

Тамара Ивановна

Какое чудесное пожелание! Благодарю!

No
Nora

странный вопрос! А он Вам нравится? Если человек приятен, то какое значение имеет такая мелочь как рост.

Тамара Ивановна

Окружающие судачат...довыбиралась...

Ольга Усольцева

а вы для себя или для окружающих живете?

No
Nora

если он классный - то и нехай судачат, а если самой не нравится чем то - то это причина.

No
Nora

У меня знакомый Ален Делон, а как рот раскроет - хочется забежать далеко. А муж подруги, маленького роста, не красавиц - а все его считают мужиком. и когда ОН рот открывает - к нему прислушиваются. Закрывают свой)))

Ольга Усольцева

Челентано тоже невысокий и не красавец :))

Garant76

Насколько я знаю, вам, женщинам, вообще до лампочки внешние данные мужчины, лишь бы человек был хороший.

Тамара Ивановна

Вот ответ настоящего мужчины!!!

Garant76

Спасибо. Но на самом деле лично я так не считаю. Мужчина должен быть красив, строен, здоров, опрятен, чистоплотен. И конечно же умен. Вот тогда можно им гордиться и не бояться бракованного потомства.

Тамара Ивановна

Мне нравиться Ваш ответ.Благодарю.

Марина Резник

в постели все равны - это точно......ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, ТО такого вопроса возникать не должно.....

Гуреева Надежда

Не важно. Когда человек интересен - рост не важен. Ведь приятных и интересных людей не так уж и много.

Тамара Ивановна

Вы правы! Благодарю!

Жанса Аульбекова

Лично для меня рост мужчины всегда имел большое значение. А вообще,если любите,то это не так важно.

Тамара Ивановна

Важно для окружающих. Повод посудачить:"лучьше не нашлось"

Мария Орлова

если это для вас так важно, то оставьте его в покое, зачем ему быть с женщиной, которая его не любит

Мария Орлова

смотря чего вы хотите...если у Вас это последний шанс испытать тяготы семейной жизни, то они уже начались

Тамара Ивановна

Меня все устраивает. Не одна.Но,видимо ни с кем и ни когда не познакомит и не выйдем в люди вдвоем. Он ниже на 1 см. Для меня ТЬФУ,А он... Рассчет его?

Мария Орлова

главное что вас все устраивает

Тамара Ивановна

Хоть чуть-чуть попробую"бабского счастья"

Мария Орлова

это смотря кто и как его понимают...Вы так....ну так получайте удовольствие...Вы же сами его создали