Дмитрий Башкирский

Когда-нибудь мы поймем, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень многие предательства...

Когда-нибудь мы поймем, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой... Потому что все, что снаружи - до первого дождя... То, что внутри - горит всегда... Пусть даже оно угасло до еле-видимых угольков... Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет нас...

Когда-нибудь мы поймем, что многие форму