*****

Опять яичница! Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью — омлет! Скоро я буду кудахтать как цыплёнок!" А вы умеете готовить?

Ответы
Viktor Porkhunov

Фигня , одна молодая жена на второй или третий день после свадьбы (из обеспеченной семьи,где никогда не видела ,что и как готовится)решила приготовить мужу завтрак ,в сковороду положила масло и 4 куриных яйца ,и накрыла крышкой ...у мужика чуть крыша не поехала ,.......любовь ......;живут вместе уже лет 30 ....

Александр Чеканов

И зря Вы так - недавно ученые " перевернули" наше представление об употреблении яиц - раньше было одно в неделю,а теперь два в день.Цыплята не кудахчут,кудахчет курица,когда хочет порадовать нас яичком.Рядом со мной Вы голодной не останетесь,хоть готовлю я только пару блюд.

*****

благодарю

Счастливый..

Я никогда не готовил при супруге..один день она раньше приехала от родителей..а я приготовил ужин..вот столько лет прошло..она все время об этом ужине и говорит..хотя она готовит тоже прекрасно..

*****

👍

Евгений Жизнев

Последнее время утром действительно готовлю яичницу, на медленном огне и без корочки, вкусно. Готовить особо некогда, но, каждый день готовлю бысторо прямо перед едой, свежее.

*****

неплохо

Евгений Жизнев

еда, это одно из удовольствий в жизни ( не злоупотребляя, конечно)

Владимир Дорошенко

Он сказал , кудахтать (ударение на последнем слоге) как петух...! Лично я питаюсь только растительными продуктами , как известно , они не требуют специального приготовления .

Талгат Акмаганбетов

То же самое, но кудахтать...это я думаю ваш профиль и если добавить сметаны...Держись подруга, ты уже меня не сдержишь !!! З.......ууууууууууу!!!!!!!!

*****

лечись

Талгат Акмаганбетов

)))) Вылечился ! Шутка конечно,Но ..............................

Александр Машков

Да и причем в первый раз реально по рецепту сделал омлет как в детском садике.Всем понравился и теперь реально начинаю жалеть)))

*****

🙂

Володя

а чего уметь-то, у меня мультиварка-скороварка... купил допустим полуфабрикат какой-либо, ну те же голубцы ленивые и ву аля))

Алекс

свинину по венгерски ,макароны с зеленью,блинчики с мясом в СВЧ,чай с лимоном"МАЙСКИЙ",греча,рис,катлеты в пароварке

Даниил Овчинников

да, меня предки оставляли на 15 дней одного дома и знаете, я не жаловался. За всё это время я готовил яичницу раза 2а.

Дм
Дмитрий

Чайник могу поставить кипятиться, и бутерброд сделать, а ещё могу банки открывать. а больше ничего не доверяют.

Сергей Цариценский

ночью вместо омлета пусть будет минет -а утром вам будет кофе в постель, вечером романтический ужин

*****

пошляк

Вера Иванова

Не буду хвалиться,но готовить я очень люблю.Толь есть некому.Дети все разъехались.Живу одна.

Кот Макси

Умею. Разнообразно, вкусно, быстро! Как я люблю современные магазины полуфабрикатов! 😸

*****

😅

Юрий Юрьев

Умею . Но ... ленюсь . По-этому у меня утром яичница , днём яичница ... ну и далее по списку . 😄

*****

😄

Владимир Асиновский

Да. Я умею готовить. Только что приготовил пирожки с яблоками и морковкой. Внук в восторге

*****

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательно готовлю (судя по отзывам), но люблю яичницу или омлет по утрам. 😅

Алексей Шишов

если верно ваше заключение то судя по моему меню я скоро буду мычать или хрюкать. 🙂

Тамара Гончарова

Как без этого? Мать семейства, бабушка, тёща - я просто обязана хорошо готовить))

Таисия Рябинко

В интернете столько рецептов. В продуктах недостатка нет. Не ленись. И готовь