Денис Будняк

Хотите научится управлять своими финансам и денежным потоком, а также научится профессионально инвестированию?

Ответы
Александр Луньков

Есть дурацкая привычка у меня, интересоваться успехами тех, кто предлагает что-то быстро и надежно, типа обогатиться, выздороветь. похудеть...Как у Вас с деньгами, Денис?

Александр Луньков

Я не занимаюсь профессионально инвестициями, поэтому мне это не очень интересно. Для любительских целей вполне достаточно пользоваться тем, что уже работает, а не выискивать какие-то новшества, которые еще не подтвердили своей живучести. Пока все. что я об этом слышал, читал и смотрел, выглядит чистейшей теорией с множеством лозунгов. Уж извините)

Денис Будняк

Для вас теорией, я один кто это уже воплощает в нашу жизнь.

Александр Луньков

Денис, не улыбайте меня! Вот когда добьетесь РЕАЛЬНОГО финансового успеха, когда Ваше имя зазвучит в финансовом мире благодаря этой теории, тогда и похвалитесь. А пока, извините, похоже на секту )))

Денис Будняк

Ваш право так считать, а в слове секта, я лично плохого не вижу. Лишь бы её деятельность шла на пользу.

Лейла *

уже поздно

Денис Будняк

Никогда не поздно даже в 70 лет, были бы цели и мечты.

Лейла *

были бы потоки ,уж как-нибудь направили бы

Денис Будняк

Даже у миллионеров, бывают проблемы с финансовой грамотностью. Сколько таких примеров, когда к примеру в 90-х кто-то смог заработать более 1000000$, а сейчас ели-ели 1500-2000$, зарабатывает. Типа конъюнктура не та.

Тамара Михайловская

да

Денис Будняк

http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0996043473

Тамара Михайловская

ок посмотрю

Денис Будняк

Это гостевая ссылка на ближайший вебинар, там можете и узнать, потом можем созвониться по Скайп и пообщаться, отвечу на ваши вопросы, помогу создать личный кабинет.

Тамара Михайловская

спасибо

Денис Будняк

Мой скайп: budnyak-kd0618, WhatsApp +375295024931. Звоните если "зацепит", информация, отвечу на вопросы, Тамара.