Евгений

Бойцы морского спецназа "Снапир" (Плавник) ликвидируют террористов ХАМАСа в море.

Обратите внимание на руки пулеметчицы. Красивый маникюр?

Ответы
Лола Ололоева

Казалось бы, ещё каких-то 10 дней назад словосочетание "еврейский фашизм" было недопустимым и невероятным

Евгений

Да, ещё каких-то 10 дней назад никто и представить себе не мог, что миролюбивые палестинские арабы за каких-то 4 часа смогут убить "самыми гуманными" способами 1300 стариков, женщин и детей в деревнях соседа, который 20 лет поставлял им электричество, воду, стройматериалы, продукты, медикаменты, медобслуживание (в т. ч. и в лучших больницах Израиля). Хотя совсем не обязан это делать.

Лола Ололоева

Довели их, да.

Niherasebeblia

совсем рядом с эл.станцией г.Ашкелона! странно,что не проехали по ним и не порубили винтами.

Евгений

Это же маленький катер, винты беречь надо. 😄

Niherasebeblia

👍

Михаил Румянцев

В маникюрах я не спец. Но знаю, что в израиле девушки военнообязанные.

Евгений

Да, и служат во всех боевых частях.

Михаил Румянцев

Знаю.

Амид

И что тебе в этом нитак? У нас они могут его делать это незапрещено

Евгений

Я знаю. Я горжусь маникюром наших девочек.

Амид

Главное что воюют не плохо!!!

Elena Salope

Молодцы. Пока хоть один из этих упырей жив, дело не закончено.

Чеширский Кот

Шикарно добивать раненых в воде. Пусть весь мир увидет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝 ЯШАР ИСРАЭЛЬ✌️✌️✌️🇮🇱🇮🇱🇮🇱✌️✌️✌️

Котик - Наркотик )))

А кто даст гарантию что это точно террористы

Ма
Мах

Хорошая заложница в плену у Хамас будет

Наталья

Кое как разглядела что там происходит.

Андрей Акбаров

обратил , убивают безоружных людей

Ег
Егоза

Вам все фантастику подавай

Дмитрий Степанов

Ну ХАМАС тоже огрызается...

Саша Максименко

это точно не рыбаки были ?

Виктор Курбатов

Очередная постановка.

Lliry Hess.

Молодцы евреи.

Алекс С

а педикюр?)

Евгений

Не попал на видео 😭

Алекс С

)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ждите када она начнет хамасиков ПИНАТЬ НОГАМИ.. тогда и увидите))))))

Валериан Загородний

Ублюдки!

Друг Михаила

Реклама

Ви
Виталий...

👍