Елена Пахомова

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность. (Будда)..............Прав ли ОН...как считаете????

Ответы
Alex Antuh

Дело не в том прав ли Будда, а что он имел при этом в виду, наверно есть много толкований, я буддистом не являюсь, думаю по Будде сегодня-это Вечность и вечно нужно делать правильные поступки.

Ва
Валерий

прав не прав,но в нашей бытовухе мне кажется одни и теже,Будда судил по себе,так как он по всей видимости мог путешествовать по вселенной,такие люди могли путешествовать в астрале

Елена Пахомова

Согласна с вами.....

Ва
Валерий

научись выходить в настоящее,там увидиш настоящую жизнь,у меня приятель научился,говорит слов нет как хорошо,монахи также получают сильную благодать,ни с чем не сравниш,я подолгу молился тоже получал,просто становишся ну не человеком

Борис Моор

Конечно прав... что было, то прошло... его не изменить... что будет неизвестно.... Живи и твори сегодня!..

Александр Шебалин .

Мне тоже так кажется,что сегодня решу всё.Однако года летят,и всё делается медленно.

Ал
Александр

каждое учение имеет двоякую трактовку одного и того же события. (умно сказал?)

Елена Пахомова

Умно! Согласна с тобой

Неизвестно Неизвестно

сон это всего лищь состояние бытия,во время сна происходит синтез

Виктор

Ну судя по тому как я утром вылизаю из постели , он в чём то прав )

Сергей Галич

Склероз самая лучшая болезнь, каждый день новое знакомство

Виктор Скворцов

Смотря из какой он ОПГ,если у него все по понятиям,то прав

Яду Хари

у нас каждое мгновение есть выбор, рождаться или умирать

Владислав

важно или неважно это категории ума,а оно всё равноценно

Одинокая Сволочь

значит каждый вечер мы умираем, по логике Будды...

Елена Пахомова

Видимо да....говорят ,что сон это маленькая смерть....думаю каждый день важен...

Одинокая Сволочь

интересная мысль..

Nikola- Us

Барон Мюнхгаузен, до обеда планирует подвиг!

Игорь

Ему на работу ходить не нужно было.🙂

Юрий Касинов

Э, не, это не ко мне..... я столько не выпью 🙂

Елена Пахомова

))))))я вообще не пью)))

Юрий Касинов

я тоже, че тут пить??? 🙂 как в одном фильме сказали 🙂

Елена Пахомова

Класс!

Ѻлегъ

"жизнь есть сон" Кальдерон

Екатерина Владимировна

Для многих людей да,а есть ли те кто живёт осознанно.....хотя бы на 50%

Ѻлегъ

Катя, а много ли людей практикующих осознанные сновидения?

Екатерина Владимировна

Есть такие)но разве осознанные сны близки к осознанности

Ѻлегъ

это такая же реальность

Екатерина Владимировна

А почему там у меня выходит чаще осознаваться чем в реальной жизни

Ѻлегъ

Катя, увы, я не знаю всех ответов. думаю, над этим Вам придётся поработать самой

Екатерина Владимировна

Ещё вопрос не по теме а может и по теме ...мне часто да почти постоянно сниться один и тот же город где я провела своё детство....хотя я живу в другом городе и стране я каждую ночь возвращаюсь туда...с чем это может быть связано....да это связано с воспоминаниями но есть и ещё что то ....что это может быть...не закончены дела???

Во
Ворон

Возможно Лена

Елена Пахомова

Возможно))))))

Во
Ворон

Спасибо тебе

Елена Пахомова

За что?

Во
Ворон

За то что ты есть)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Пахомова

Неожиданно.... пусть так...спасибо!

Во
Ворон

Просто так

Nikola Mahkov

прав!..

Елена Пахомова

каждый момент жизни важен!

Nikola Mahkov

естественно!..