Кристина Прокофьева

А вы помните в 90 года были батончики со вкусом банана чемто похожие на щербет ,этот вкус я досихпор ищу,вкус нашего детства,а у вас есть то чего нравилось в детстве и вы это ищите?

Ответы
Александр Беляйкин

Привет Кристина! Я всё помню, ведь день моего рождения 1952. Все продукты имели приятный запах, вкус. Никакой химии , ароматизаторов и всякой другой хрени в продукты не добавляли Существовала госприёмка и знак качества. Животноводство развивалось на естественных кормах. У меня кот никакое мясо не употребляет, кроме домашней курицы, молоко только от нашей коровы. Мышей ловит, но не ест, Так что Кристина наврятли в магазинах наших мы найдём то, что напомнит нам детство. Благодарю, что зашла на мою страничку,удачи тебе, ПОКА!

Игорь Рахматулин

ЕСТЬ,НО В ДЕТСТВЕ(0.9-7) Я ЖИЛ НА КАВКАЗЕ;КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ И ТАМ РОСЛО ДЕРЕВО-ШЕЛКОВИЦА-ЯГОДЫ ТАМ НАЗЫВАЛИ ТУТИК-НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВКУС-НО ИСКАТЬ НЕ НАДО,НАДО ТУДА ПРИЕХАТЬ,НО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО. ))

Ильдар Айкаев

Я в 90-е годы искал патроны или гранаты - и не да бог ,если Я их не найду, то всей нашей роте будет вкус смерти... И Я их до сих пор во сне ищу...💀

Cергей Ковалевский

Не помню мне нравиться в кус детства , кофе с сухим молоком и сахаром и все это в сухом натуральном виде и сразу

Сергей Рюмшин

да, часто вкус конфет или шоколада из прошлого нам больше всего запомнился и ищем что то подобное сейчас...

Алексей Абатуров

Какие продукты у меня в детстве были, таких уже давно нет, их просто не выпускают.

Puha 8888

Недавно был в Питере там в магазине женщина продала конфеты со вкусом лакомки

Виктор Иванов

Помню вкусные батончики и беззаботную счастливую жизнь,но как это вернуть?

Федор Вишневский

Тушенка из моего детства осталась только на заброшенных военных складах...

Толян Хочунов

помню шоколадную пасту в пластмассовых ванночках ... Ммм... Таких щас нет

Константин

турбочки бублигумы и тд лимонады буратино и тархун

Акманат Прманова

да я помню и я ищу пломбир из моего детства

La Testa

Да! Это уже прекратили выпуск 10 лет назад!

Влад Малкин

Холодок. Тот старый . Все новые барахло

Дима Малышев

Вялиные бананы по 10 шт в пачке помню

Альберт Кухарский

Пломбир в пластмасовых стаканчиках

Александр :)

Да аромат индийских сигарет Gallant.

Sergey Cherney

Газировка из автоиата за 5 копеек

Ника

ореховые батончики.....вчера ела

Кристина Прокофьева

Ореховые со вкусом банана

Ника

не вкус банана, а ореха

Юрий Большаков

Глазированые сырки из 70-80годов.