Бармоша-Бармалей

Кто нибудь понимает маз-охистов? В чём суть их кайфа от боли и унижений? Они больны?

Ответы
Мартина

забавно,что отвечающие уверенно с позиции здоровых и пренебрегающих подобными "больными" людьми ,сами, как правило,в жизни и в личных отношениях один сплошной диагноз с@до-м@зо. У каждого человека свой порог чувствительности к боли и правила в sексе. Прежде чем сплевывать в сторону жесткого БДSМ,вспомните что маньяки типа чикатило были отрыжкой от вроде нормальных б@б и жили с такими же строгими клушами,воспитав такое же поганое потомство

Бармоша-Бармалей

Мартина, ты в точку ответила. Именно за личиной "добропорядочных" и кроются настоящие из-вращенцы! А у тех, кто не скрывает, у них это личное, по крайне мере они никому против воли зла не делают, у них есть своё табу в теме!

Вера Викторовна Мелихова

Наверное это отклонения в психике, возможно заложенные в детстве, когда ребенка постоянно били и унижали и это стало для него нормой. А может и у взрослого от избытка ощущений. Все прошел, все попробовал, А это что-то новое.....

Inna Burtseva

Ведь если у вас есть какието проблемы и переживания и вы себе сделаете физическу боль .вы же не думаете больше о проблемах...у вас только одно ваша физическая боль...ведь такая боль не такая сильная как душевная....

Бармоша-Бармалей

Интересное мнение.

Анастасия Зверева

в каждом из нас есть свои отклонения. например, обычный прием пищи для кого-то полнейшая дикость, а для большинства норма. вот вам и ответ.

Наталия *******

Психические отклонения....но кто знает, кто здоров , а кто болен??? Тут нужны серьезные знания по психиатрии и психологии...

Юсиф Алиев Шамкирский

а шахсей вахсей у мусульман. цепями в этот день бьют себя. говорят приходит очищение

Наталия *******

Религии все разные

Юсиф Алиев Шамкирский

разные то разные. но мусальманство самая молодая

Александр Волков

Немцы, к примеру, тоже не понимают, что это за варварское наслаждение - хлестать себя пучком розг в душной парной бане.

Светлана Савицкая

Каждый сам решает нравится это или нет.Я не понимаю в чем суть.А вот .больны они или нет-решать врачам.

Dante- Demon

ооо..я люблю боль. люлю чтобы били по спине. наверное это психическое растройство. люди разные бывают

Бармоша-Бармалей

Ты это практикуешь? Не пробовал завязать?

Dante- Demon

ох...да что я в своей жизни только не пробовал.

Бармоша-Бармалей

Зайди в сообщения!

Dante- Demon

уже...

Тома Томина

некоторые любят страдать ,кто то радоваться, а другие приносить боль и испытывать , они тоже больные.

Lira Ziyaeva

плоть противоположна духу. ущемляя тело сознательно или бессознательно человек высвобождает душу.

Алена Семенова

От унижения - больны, это явная психологическая травма. А от боли вполне объяснимо физиологически.

Бармоша-Бармалей

То есть, от боли можно получить определённое удовольствие.

Алена Семенова

Да, если нервная система так среагирует. Но работает далеко не всегда. Нужен грамотный доминирующий и правильно подобранная техника.

Бармоша-Бармалей

Очень интересно!!! Зайдите в чат.

Чаус Ирина

не больны, это личное дело каждого, что происходит в его спальне, абы было 18 всем участникам

Владимир Владимирович

да, точно так, но наверно они "наркоманы" по своему, адреналин природный наверно нужен

Инга Летковская

а разве у обычным людям не болит? возможно это способ отвлечься от душевных мучений.

Станислав Хейфец

это либо понимаешь сам, либо нет. объяснять тут бессмысленно. вы - явно не понимаете)

Наталья Зацарина

это психическое заболевание,т.к. нормальные люди не получают удовольствия от боли.

Владимир Веселов

Мы все такие разные! Одни любят молоко, а другие любят тех, кому нравится молоко...

Mas'ka

обычные люди, только любят боль. Некоторые любят персики, а вот они любят боль

Светлана Булавина

Смещение центров удовольствий, наверное.......Может и не больны....., НО! на грани.

Лидона Я))))

я не считаю что они больны, просто чувства обостренны именно на этот фактор...