Екатерина

Распустились тут без меня....Что за репертуар вопросов у вас....

Ответы
Владимир Nemo

Да все из баловались, накажи их всех=))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Виталий Юдкин

Вот первый человек, с которым я согласен на 100%... Вы бы им ещё подсказали - какие вопросы следует задавать... важные по жизни - как похудеть без последствий? А то переливают из пустого в порожнее и обижаются, когда их критикуешь...

Екатерина

А ты можешь скрасить мое одиночество?

Виталий Юдкин

Ну на вопрос вопросом не отвечают - это грубо... приехать можно к свободной женщине...

Екатерина

Я свободна

Виталий Юдкин

Заманчиво,- я подумаю, как помочь тебе...

Екатерина

Мне помочь? А я просила помощи????

Kaktus.fikus

Берете смартфон... Входите в меню приложение.... Там мену записать... Нажимаете кнопку запись и говорите..... Блокируем номер **********. Потом кнопку записать!!! И все!!!

Екатерина

Я не злобная...блокировать...

Александр Иванович

Хороший репертуар!!! Кратко. Наехать , напасть на вас, заташыть куда =нить, запудрить мозги ......... Бесподобный репертуар, ну я думаю вы это тоже осознали!!!!!!!

Александр Иванович

Это ишо почему?????????Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!

Екатерина

Да ну... все в тумане...

Александр Иванович

Да нет же!!!!!!!Наоборот чувственно и с яростной страстью.

Екатерина

Кому как...

Александр Иванович

А всем так!!!!!!!!!!!Цените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, прожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Всё на потребу публике... Каковы запросы публики - таковы и вопросы. Умные вопросы публику пугають....

Екатерина

Не всегда...))) Но...если есть чувство юмора...

Олег Решетников (Новосибирск)

Ещё больше: Реестр вопросов уже превысил 15. Пишут Вам из 153 стран. Распустились пионы и ирисы.

Екатерина

Я страны не считаю....

Олег Решетников (Новосибирск)

А вопросы, а лайки, мемки?

Екатерина

Не смотрю даже! Просто иной раз...отвечаю)))

**
******** ********

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Екатерина. Я буду работать над устранением Ваших замечаний

Екатерина

Ну я же пошутила!!!!🙂

**
******** ********

ая будто нет...бебебебе

Юрий Большаков

Давай Катя наведи порядок я помогу. Ты своему мужу помогаешь. Или на себя работаешь?

Екатерина

У;вы...

Юрий Большаков

что увы

Екатерина

Я сама по себе

Юрий Большаков

Да конечно не то и не се. Купи надувного мужика красивого. очень удобно не пьет не курит не бьет можно даже в кладовке хранить посадила его туда и пусть сидит до следующего сеанса.

Екатерина

Глупый совет

Belich Roman

Если бы Вы попытались зайти за прошедшие трое суток, то и вопроса бы не возникло ;-))

Юрий Трущенков

Предлагайте . Обсудим ... Только без тенденций к матриархату ! Пжалста ....

Екатерина

Какой матриархат.... я против!

Юрий Трущенков

Значит нас уже двое .

Екатерина

Не думаю,что только двое...

Юрий Трущенков

Фиг с ним ! Не двое !

Александр Бавин

Совсем не разумеем .... . Очумели и спать пора ...... ! Или покушать ещё ... ???

Екатерина

Так....план....пошалить,покушать,выпить,пошалить...и....СПАТЬ!😜

Александр Бавин

Ага !!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 🌹.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты на долго то не пропадай, иначе мы ишшо больше распустимси. 🤔

Екатерина

Договорились😃

Анатолий Андриюк

И где вы милая так долго (хотел написать шлялись) отсутствовали😊

Екатерина

Так работаю))))

Анатолий Андриюк

Причина уважительная,а я думал здесь одни пенсионеры и притом одиночки....

Екатерина

А я пенсионерка)))))

Анатолий Андриюк

Но одинока, а если не одинока работать не должна

Екатерина

Мне нравится моя работа)

Анатолий Андриюк

Ну тогда другое дело, мне тоже нравилась моя работа и ра.ботал 13 лет после выхода на пенсию....

Михаил Хорохордин

Из разряда : "И слабым манием руки на русских двинул он полки... "

Екатерина

И с ними царские дружины...

Неистовый Хулиган

Распустились тут без меня....Что за репертуар вопросов у вас....

Vladimir Neizvestnii

да так.. по разному, по мелочевке в основном.. доклад окончил!

Виталий Иванов

ДАВАЙ ПЕРЕВОСПИТЫВАЙ! НО,НЕ СЛИШКОМ СУРОВО! ОТ ПОДЛИЗЫ💐

Александр Ясноокий

😆 🥂 ⚓ 🙌 🎯 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Нет ,именно прибазки. (слияние басни, притчи и сказки)

Екатерина

Хоть одну для примера???

Александр Ясноокий

На ночь глядя?😆 🥂 🌹 🌹 🌹

Екатерина

Хорошо....завтра...Приятных снов!

Александр Ясноокий

Вам ласки и любви🎩 🤝 🌹 🌹 🌹

Владимир Голощапов

Ваше Величество, - про жизнь толкуем. Что есть жизнь наша?

Владимир Голощапов

Привет, Катюшка! Как спалось, что снилось?

Екатерина

Привет! Здорово!!! Как младенец...звонков не слышала)

Владимир Голощапов

Сегодня я купил земляники семье на зиму. Зимой как хорошо -достали детишкам - те с радостью её и уплетут. Кстати - очём у вас в Питере земляника?

Екатерина

Пока ее нет еще...

Владимир Голощапов

А у нас она продаётся полным ходом - 400р литр. Вот я сегодня 3,5 литра и выкупил. Сегодня жарко было, а в 18-30 брызнул немного дождичек - посвежело немного.

Улугбек

Серьёзное замечание, Катенька... Совсем распустились..!