Та
Тао

Как посоветуете отпраздновать 18 летие?

Ответы
Rage Rage

С семьёй, поскольку это путь на взрослую жизнь. Детство не вернуть, родные тоже не молодеют. Родители не хотят отпускать своих детей, переживают. Думаю ещё хотя бы 1 ДР можно провести и с ними. Цените время с ними, пока они есть.

Та
Тао

Отца нету,родные далеко

Rage Rage

Ну тогда с самыми близкими людьми.

Та
Тао

Брат и друзья.)

Rage Rage

Вот и славно)

Андрей Ксёнда

Это тебе решать, ну а конечно сперва в кругу семьи, а потом можно с любимым человеком ( если такой есть), или с друзьями…

Та
Тао

семья заграницей,любимого нет. Остаеться третий вариант.:)

Андрей Ксёнда

Ну тогда удачно отпраздновать тебе)

Та
Тао

спасибооо:)

Андрей Ксёнда

Пожалуйста))

Настя Щербакова

отпразднуй как сама хочешь,как тебе будет удобнее,но если нужны варианты,то можете с друзьями сходить в клуб.

Настя Щербакова

это смотря в какой клуб идти,есть другие варианты,вы конечно же можете и дома отпраздновать,ничего в этом такого нет,но чтобы не сожалеть об этом,просто соберитесь с друзьями где-нибудь,не обязательно в клубе,ведь главное что ты будет отмечать день рождение в кругу друзей или родных,это на твое усмотрение.

Та
Тао

Думаю скорее с друзьями так как родные далеко..я думала может днем пойти вместе погулять,пойти на атракционы а вечером в какое нибудь уютное кафе..как вам..?

Настя Щербакова

отличный план,удачи тебе)а когда у тебя день рождение будет?

Та
Тао

3 июня..Но я очень жду этот день..Большое спасибо.

Настя Щербакова

не за что)

Nekto Tot

напиться, дунуть, съесть галлюциногенные грибы, и вспоминай по рассказам или по видео свой день рождения

_=™ СашкО ™=_

С друзьями, без алкоголя. Сходите в какое-нибудь место, где вы ни разу не были и отпразднуйте там.

Андрей Ситарский

С ДРУЗЬЯМИ ПО БОКАЛЬЧИКУ ПИВАСИКА 😄 НУ А ЕСЛИ ВЫ МОДАМ ПРАВИЛЬНАЯ ТО С ТОРТИКОМ И СОКОМ.

Та
Тао

спасибо))

Tomas Torquemada

Сходить в горы. Я в палатке на перевале свечи на тушенке задувал)))зато помню до сих пор))

Елена Давыдова

Упится в зюзю и совратить таго в кого была тайна влюблена...а утром тихо смытся

Арина Реймер

Очень весело с друзьями, с большой компанией, и в самом любимом вашем месте.

Святослав Паничев

хорошим сексом с парнем если он есть, если нет то с подругами в стрип бар)

Та
Тао

оо..

Святослав Паничев

ну правда, думаю самое лучшее)

Та
Тао

какие люди разные...да.. а для меня самое худщее..:)

Святослав Паничев

ну смотри мое дело дать версию и всё)

Та
Тао

🙂 спасибо за отзыв

Владислав Кудасов

Как хочеш, С кем хочиш, И как можеш, словно в последний раз живешь 😛

Та
Тао

🙂

Александр Ермолаев

Позвать всех друзей и пойти гулять и веселится, только без бухла!

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

С семьей конечно же, я в свое 18 летие ездил с любимой на море

Марета !

Пойди в мечеть и возблагодори всевышнего что жива здорова

Александр Костромин

Я отметил так, что ко мне дяденьки милиционеры пришли))

Та
Тао

Это интересно.. 🙂

Александр Костромин

У меня день рождения 2 июля. Живу я на курорте, июль самый разгар сезона, и 18 лет отдыхающие мне устроили такой праздник, музыка гремела громче чем в соседнем кафе, фейерверки пускали, из травматических пистолетов по банкам стреляли.) Соседи не выдержали и вызвали милицию (тогда ещё), они пришли, узнали про 18 летие, поздравили и ушли)

Та
Тао

Похожа на день рождение брата:) у него тоже так же было. Соседи долго еще вспоминали...:)

Александр Костромин

Да мы с соседями с самого их заселения не можем общий язык найти.)

Та
Тао

Жаль... Ведь отношения с соседями тоже важны...

Александр Костромин

Важны, ну вот, поселился в нашем доме замечательный сосед.) В соседях ни без урода называется))

Та
Тао

аа ясно..да..бывают такие..:)

Эльдар Сафаров

Сходить с друзьями в бар, выпить, повеселиться от души.

Ами♡

Мое 18 ие ...я праздновала с семье....ни кого лишнего......))

С.
Суйгетсу .

Ну мы в шашлычную ходили,кольян покурили,весело было

Александр Сапожников

В своё удовольствие и в радость родным, и друзьям!!!

Та
Тао

Спасибо,постараюсь так и сделать.!

Яков Буряков

я праздновал дома с друзьями и родными 7 лет назад