Музыкальный Кот 🐈

Мне кажется, или у тех, кому не нравится реклама "Олд-Спайса" с нигрой-качком, просто нет чувства юмора и фантазии?

Ответы
Вика Родионова

Однозначно. У меня вообще впечатление что сегодня нашествие тормозов неадекватов тетей и дядей предпенсионного возраста(((((

Евгения Овчинникова (Спб)

скорее, беда с чувством юмора и фантазией у авторов этой рекламы)))...

Галина Главацкая

нк факт, просто реклама не их любимый жанр исскуства.

Роман Викторович

Тебе только кажется. У них стереотипы или монотипы.

Дмитрий Я

чувства юмора нет у создателей этой рекламы

Дмитрий Ефимов

Забавно, но увидеть более чем 1 раз не стоит

Евгения Петрова

ну не зна~ай! японскя мне нравится больше

Светлана

не знаю, по-моему реклама надоела и всё

Ирина Бондаренко

Зато есть чувство меры.... Идиотизм...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да кайфовый Нигер ! А тело...мммм

Нина Шадрина

Вообще ВСЯ реклама-приколы)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну вся-не вся, но периодически шедевры проскакивают) А как вам реклама конфет про растамана, который доил жирафа, который ел радугу?? Это ж надо такое придумать!

Нина Шадрина

Мой сынок сказал: вот бы такого жирафа найти))) Дети-то верят)

Музыкальный Кот 🐈

А эта реклама средств от грибка, где у людей вместо головы - пальцы ног? Слава Пасте, еще не додумались таким образом виагру рекламировать! 😄

Нина Шадрина

Ага! Мне тоже про пальцы не нравится)

Елена Дробчак

жуть,,особенно последние,,

Слава Сталин

они расисты просто

Музыкальный Кот 🐈

Тоже вариант