Бегущая По Волнам

Через месяц у сына обследование. Большинство врачей поставили на нас крест, сказали что это не лечится. Очень боюсь надеяться.

Ответы
Андрей Пан

....так..без паники...делайте что нужно делать...на мне тоже крест валялся - спорт противопоказан и прочее....справился...делайте всё что должно...я выкарабкался благодаря пробежкам, ОФП (общей физической подготовке ) и строгой диете...через год врачи ахнули....🌹

Fenix🇱🇹

Никогда не сдавайтесь , возможно нужно пройти не одного врача и хорошо бы поехать за границу . Когда то на моей дочке поставили крест и дали , инвалидность, но я не сдалась и теперь через 14 лет инвалидность сняли . Проблемы мы почти решили .

Сашка "Хоплит"

нефиг бояться. некоторых вот так выписывают хоронить, а через полгода-год-два выписанный у тех докторов лично спрашивает, какого половогооргана его родственникам прямо предложили покупать ему гроб...

Ла
Лариса

В подобных случаях всегда говорю себе - есть на свете люди,которым гораздо хуже, чем мне... даже если диагноз поставят,в любом случае, нужно будет жить дальше.

Олег Пустохайлов

Когда люди опускают руки, вспомните о Боге. Это последняя инстанция для которого нечего невозможного нет. Он взял на Себя наши немощи и понёс наши болезни...

Анна ***

Не давайте даже мыслям о неизлечимости болезни селиться в голове, все пройдёт и будет хорошо. Ваша Вера в это сильнее всего поможет найти решение.

Ольга

Бояться не надо и главное сыну не показывайте свою боязнь....верьте, надейтесь и не сдавайтесь....вы справитесь!

Бегущая По Волнам

Сын маленький. Его сложно уговорить сидеть и что-то делать по просьбе.

Ольга

Понимаю...легко советовать! Но, поддержать и не быть равнодушными, мы должны...

Бегущая По Волнам

В мае оперировали, очень тяжело далось.

Ольга

Держитесь....Вы-семья!

Омут

Дай Бог что бы у вас м сыном всё было хорошо ! От всей души желаю ! Не болейте пусть горе стороной вас обойдёт...

Константин

относитесь как к автоматизму.. и не надейтесь.. думайте о следующем.. и будьте готовы ко всему

Master Roma Mamedov

Не можете надеяться,пока боитесь....Перестаньте бояться и все будет хорошо,Бог с Вами!

К.а.н.он

Наоборот, надеяться надо!!! Надежда, оформленная в Мысль имеет колоссальную силу!!

Просто Я

Надо надеяться. Все будет хорошо. Ни в коем случае нельзя опускать руки

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда надеетесь, теряете контроль!..) Лучше "держать руку на пульсе"))

Татьяна

Не волнуйтесь. Обследование даст надежду. Это заболевание лечится.

Александр Шебалин .

Но надежда умирает последней.От настроя многое зависит.

Борис Толстошеин

врачи кресты не ставят....а ставят -это не врачи....неучи...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Найди хорошего специалиста. Дай Бог все будет хорошо

Sonik In The Фингерс

У тебя программа как у моей сводной родной сестры..

Вика Шестова

Помолитесь богу сходите в церковь может поможет.

Вынос Мозга Вручную

Вот не знаю что сказать. Держитесь надейтесь.