Любаша

🖼А Вы пытаетесь изменить поведение, качества своего партнера?)

Ответы
Людмила Ульяновская

Партнер должен сам понимать,что надо как-то перестраиваться,чтобы было хорошо,уютно и радостно вместе...Кто ж этого не хочет? Тогда...пусть решает... (партнер ли ,партнерша...все от нас зависит)

Любаша

точно)

Виталий Коротков

Вот не надо никого пытаться исправить, от этого всё проблемы. Надо принять друг друга такими , какие есть, если уж понравились друг дружке, а нет, не надо голову друг другу морочить.

Любаша

тоже верно

Lаzy

Нет. Человека принимаю таким, какой есть. Или- отвергаю. Пытаться изменить- это типа нанести макияж. Не меняя сути, которая все равно проявится.

Любаша

Это да, мы меняемся, если сами захотим этого...

Lаzy

И то.... В очень ограниченных пределах.

Любаша

Да, на сколько могём)

Lаzy

Факт. +++

Любаша

та да)

Евгений Во-Ин

да - бесполезно - я говорю о взрослых людях - и опять-ж смотря о каких качествах - если не приемлимы - зачем с такой быть?

Любаша

верно, поменяться можем только сами, коль захотим...незачем

Евгений Во-Ин

"переступить" уже себя не сможем - я не говорю о каких-то совершенно аморальных вещах!!!!!!!!

Любаша

а зачем?

Евгений Во-Ин

вот именно

Любаша

всё в пределах разумного...

Евгений Во-Ин

верно...

Любаша

🙂

Ол
Олег

КУартинка у Вас очень хорошая... угадаете почему? важно... просто скажите, что подумается с новой вводной...

Любаша

не думала об этом..

Ол
Олег

ля как у меня за малыми дофигища... )))

Любаша

классно)

Ол
Олег

бывает

Любаша

🙂

Иван Грызлов

Можно только побуждать , своим примером . А пытаться изменять - это будет только раздражать человека.

Любаша

Согласна

Па
Павел

Перемены возможы только если Бог вешается, без Него перемен не будет в лучшую сторону, сто процентов

Любаша

👍

Па
Павел

Вмешается

John Altero

Ну нет конечно это же идиотизм. Максимум что нужно сделать это выставить личные границы

Любаша

да ,Вы првы

Любаша

правы)

John Altero

Я всегда прав

Любаша

да?)

Дмитрий Важтин

Не так сказано , изящетво должно исходиить от партнера . Там будет вкусно . Или наоборот .

Любаша

тоже верно

Дмитрий Важтин

Вкус женшины , он не с чем несравним . Почему мы вас любим ?!

Александр Захаров

Сначала нужно измениться самому. Партнер автоматом подтянется. На подсознании.

Любаша

да, если партнер готов к этому...

Александр Захаров

Его готовность роли не играет.

Любаша

бывает люди просто не хотят этого делать, им и так норм

Александр Захаров

Хватит. Ответ дал. Коменнтировать не буду.

Любаша

ок

Соня

Без сенсу... Людина така , яка є... І змінитись вона може тільки за своїм бажанням

Любаша

согласна с Вами

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Надо с самого начала выбирать такую, чтобы подходила по всем параметрам

Любаша

логичный подход)

Юрий Даниелян

Мы все пытаемся в той или иной степени. Другой вопрос, получается ли....🙂

Любаша

дааа))

Noname

Все это выливается в то что ты кроишь человека и он уже не тот... тадам

Любаша

и всё, уже не интересно?)

Noname

ну я не могу судить как я кроил, только как меня

Любаша

и как это для Вас?

Noname

оч плохо

Любаша

печально

Aleksander Jakovlev

Зачем?! Ее можно изменить только в худшую сторону, а оно мне надо? )))

Любаша

дак Вы предприимчивы и заботитесь...)

Aleksander Jakovlev

Стараюсь )))

Любаша

эт радует)

Алекс Венцель

Человека не переделать и нужно принимать его таким какой он есть...

Любаша

эт да

Язва Сибирская

Люди они почти все как попугайчики пытаются подражать друг другу

Любаша

дааа, выбираем по вкусу)

Любаша

🤗

Любаша

😌

Лоуренс Аравийский

Да по фик.. Изменить можно только себя, свое отношение к жизни

Любаша

Вы правы, так и есть)

Юр
Юрий

🖼Прошло двадцать лет. И она поняла, как ошибалась...

Любаша

😁

Sfh Sw

Поведение мужчины зависит от поведения женщины. Есть такое

Любаша

а поведение женщины от поведения мужчины)

Sfh Sw

Смотря кто лидер в отношениях. В общем , да, тоже

Любаша

коль вместе, то есть взаимосвязь...