Св
Светлана

ну зачем зачем? вы люди воюете? зачем вы идете на поводу у политиков? мы все одинаковые...это кучка сверху пытается всех рассорить, и вы идете у них на коротком поводке...разве дело оскорблять друг друга по национальному признаку или месту проживания?

Ответы
Прапорщиков Олег

Интересный вопрос!!! Когда ты посмотришь на умирающую на глазах девушку с оторванными ногамиб просящую о помощи, на детский гробик с застреленным украми ребенком - ТЫ НАКОНЕЦ ЗАКРОЕШЬ РОТ и возьмешься за автомат. Без соплей и рассуждений.

Fallen Angel

Привет! Олег!!! Ёмко! Веско! Лаконично!!!

Игорь Морозов

война, это не порождение вчерашнего или, даже, позавчерашнего дня....Войны начались с того момента, когда один неандерталец , вдруг, придумал, что не стоит самому калечиться на охоте, если можно , обладая мускулами и большой дубиной, отобрать кусок мяса у более слабого....отсюда и мораль выводите...

Прапорщиков Олег

Вот мы и воюем... С неандертальцами!!

Игорь Морозов

По сути -- именно так! Мы до сих пор неандертальцы!))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прочла вчера в одноклассниках, украинцы пишут что Донбасс уже продали Америке и теперь зачищают от жителей - вот и вся причина этих беспорядков, как всегда наживаются за счет человеческих жизней

Св
Светлана

ужас какой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю на сколько это достоверная информация, но все что там сейчас творится - ужасно и сердце кровью обливается, когда читаю: нас убивают

Св
Светлана

надо женщинам отобрать власть у политиков...ради денег мать одную продадут...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да ёрш их медь, есть у них женщина, а что толку, та еще с.у.к.а

Гуля

Ты- права! Но есть такое понятие как " стадное " чувство- куда все, туда и я... вот на этом и играют верхушки , только в понятные им игры...

Св
Светлана

еще и смакуют это все....страшно

Гуля

Да, как стая волков... ведь власть и деньжищи...- это сила... пьянящая , одурманивающая и не терпящая конкуренции...

Просто Вишенка

война - самый выгодный бизнес, Чучундра.... Пока на это будут ловится идиоты, набивая чьи-то карманы ...мир невозможен.....((((

Св
Светлана

ты ведёшься на провокации в сети? встретила сегодня вопрос вот дословно :"Всех жителей УКРАИНЫ поздравляю с новоизбранным президентом .Слава УКРАИНЕ.Что скажете москалисы?" ну соответственная реакция отвечающего....

Просто Вишенка

не обсуждаю это в сети...у меня брат с семьёй в Донбассе....Женат на украинке.... вторую неделю ни слуху, ни духу..... Какая мне разница какая у кого нация.... Что боль зависит от этого признака?....дети как-то по другому плачут? Матери по сыновьям по иному голосят????

Св
Светлана

вот и я про тоже...кошмар какой то твориться...

Просто Вишенка

Да уж...

Кот Мороз

мне тоже украинки нравятся)))

Твой Нафаня

оторвать башку всей этой Киевской гоп компании и ещё одному америкашке ушастому

Александр Карачаров

это не люди нас ссорят друг с другом,а инопланетные паразиты-евреи,им выгодны войны

Александр Шалаев

Дураков политиков хватает ,А ЗАЩИЩАТЬ СВОЁ ОТЕЧЕСТВО ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!

Св
Светлана

от кого? друг от друга?натравливают то друг на друга...

Александр Шалаев

Чучундра это ЧТО?

Вася

асболютно согласен. Мы как бараны, которых палкой гоняют туда сюда

Св
Светлана

да! и ведемся на провокаии

Вася

верно, чучундра!

Валентин Рыспаев

нет все мы люди все мы человеки! как дела у вас там на Украине???

Валентин Рыспаев

как на кубе)))

Св
Светлана

:(и на кубе не знаю как...там наверное жарко....

Валентин Рыспаев

нет там тепло и солнечно последняя социалестическая республика! патрио мэр))))

Св
Светлана

тогда как на Кубе)))

На
Наташа

жаль, что те, кто на самом деле воюют, не сидят в спрашивалке....

Любовь Тарасова

Абсолютно согласна, совершенно не люблю ссориться и ругаться

Сверкунова Галина

Не надеюсь найти в вашей провокации рациональное зерно...

Николай Аладышев

да есть такие люди, кои у чинуш находятся як на блюде

Марина Маринина

не ссориться и оскорблять нужно, а объединяться

Валентин Круглый

правильно.и я за то,но остальные дураки

Оксана Аминовна

На этом делаются огромные деньги

Зинаида

Просто кому то заняться не чем....

Элеанора Черепанова

Люди сами не понимают что делают

Хадича Ерматова

Попробуйте объяснить это всем

Св
Светлана

ээээх...

Хадича Ерматова

Сложно

Св
Светлана

сложно, и все же

Роман Худайбергенов

Иди в политику и разберись там

Надежда Миронова

Самому наверное жить надоело.

Dana Makasheva

Вообще народ праить должен