St

Интересно, а если убрать такую опцию, как смайлы, сайт потеряет много участников? )) Много окажется немых?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Щаааззз))) А то других вариантов нет?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

St

Ой, Сережа!) Ты думаешь, те, кто общается здесь исключительно при помощи смайлов, сумееют ставить сюда гифки???))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт их проблемы, ежли что)) Будут скобки ставить)) Да и не знаю чем особо от немых отличаются)) ...правда мне приходилось и одними смайлами или гифками общаться, но на долго не хватало))

St

Ну а я здесь видела такие диалоги, состоящие из одних смайлов. Ну вроде, кто кого) Или вот отвечают некоторые всем только смайлами. Тоже нередкость.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу) Или задают вопросы, а ни на чьи ответы не реагируют))

St

А таких еще больше)) Такое ощущение, что они просто не ожидали, что им кто-то ответит)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, не знаю)) ...скорее что живут сами в себе и сами собой)))

St

Похоже на то)

Серж)))

))) неа, они будут их сами рисовать) ужасно кривые и коекак раскрашеные! жуть?

St

)))) Значит точно хорошо бы убрать...)) Ведь было, как интересно сразу)) Неее, Ваше предположение да пусть услышится, и пусть сбудется!)))

Серж)))

😊

Unit

Скобки же останутся и точки с двоеточиями, выкрутятся как нибудь))

St

Проблематично изображать яблоки и цветочки скобками и точками ))

Unit

Здесь иногда такую мозаику видеть приходится, диву даёшься))

St

)))) Я тоже диву даюсь, созерцая такие диалоги из одних смайликов. Такое соревнование, кто кого засмайлит больше))

Unit

Хотя я в последнее время пишу со смарта, бук редко включаю. Текст тяжело набирается большим пальцем, приходится упрощать, того гляди сам перейду на смайлы))) Ещё Т9 учит меня жить))

St

Ой, нет, Т9, это враг! )) Я его отключаю везде.)) И даже не понимаю, как люди могут писать при его присутствии))) Я, когда первый раз столкнулась с этим Т9, жутко психовала)) Невозможно же ничего не написать!!! ))

Unit

Согласен)

Дайлова Надежда Гомель

Он просто станет менее красочным и эмоциональным.

Де
Дед'уктор

В начале было только слово. ... Здесь, на сайте😁

St

А теперь некоторые люди забыли, как пользоваться словами...и общаются исключительно при помощи смайлов))

Валерий Шилов

🖼

Сергей Хрулёв

Большинство глухонемых покинут сайт.

St

Куда же они уйдут....))

Сергей Хрулёв

Да шучу я. Мне все равно.

St

И мне без разницы)

Надежда Из Сибири.

Привыкнут и будут общаться словами.

St

А сейчас почему некоторые это не делают?)

Надежда Из Сибири.

Не знаю. Мне тоже не понятно.

Vlad Talalian

🌹 👏 👍- оставить только эти

Vlad Talalian

Нет. у каждого свой ноутбук

Ирина Степная

Она что на твоей страничке?

Vlad Talalian

Нет у каждого свой интерес ... вот подошла интересуется ... все ... ушла

Ирина Степная

Всего хорошего!!!

Vlad Talalian

Спать? Спокойной ночи

Елена Прекрасная

Не думаю,предумают еще что небудь

Ильдус Вафин

почему я не когда их не использую

St

Понятия не имею )) Может не знаете, где они находятся?))

Лариса... ...

Скучно будет и безкрасочно)))))

Алексей Тужилкин

писать быстро умеют не все

St

Да по ходу, многие совсем не умеют писать...)

Алексей Тужилкин

соло 9.0 в помощь качайте

Егор

Останутся самые стойкие)))

Егор

Иногда позволяю себе)

St

Надеюсь, в редких случаях?))

Егор

Конечно)

St

🤗 😁

Егор

🍷

Куколка.

будет менее интересно.

St

Почему же?)

Куколка.

смайлы выражают наши эмоции.

St

А если Вам придется писать по старинке, ручкой на бумаге, как будете выражать эмоции?)

Куколка.

это скучно.лучше рисовать карикатуры.я например лучше воспринимаю глазами.

St

)) Как я обычно делаю))

St

)))) Ага, точно)) Я их делаю больше иногда)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

везёт тебе,ты хоть скобки делаешь...большие или много😂но всё равно счастливая🤗

St

Но странно то, что клавиша эта не стерта еще)) Краска там что ли лучше нанесена?)

St

Видимо)

Андрей

А где здесь смайлы?

St

Снова три знака, только вместо двоеточия знак точка с запятой. Вот этот ;

Андрей

😉

Андрей

А ещё есть?

St

Нет, к сожалению) Почему-то таким же образом не получается печальная рожица. Хотя по логике вещей, должна бы)) а остается знаками. 😞

St

Хах!))) Получился!))) Случайно прокрутила ленту...)

Марина Буланова

нет не потеряет.

St

Научатся отвечать словами?

Марина Буланова

конечно.)

St

Вот поэтому и стоит смайлы отменить))

Марина Буланова

А как тогда,если многие привыкли.люди тупеют и не понимают.

St

Так вы же сами пишете, отвыкнут.)) Захотят общаться, перейдут к тексту)) Да вопрос был риторическим, собственно.. но может кто и задумается, почитав комменты)

Марина Буланова

может быть.

Ку
Кузьма

как же без них?

St

Значит) Не буду даже спорить))

Ку
Кузьма

а ты еще и споришь?)))

St

Вообще или в частности?))

Ку
Кузьма

в частности))

St

))) В рамках разумного)))

Игорь Погодаев

ха ха

St

Нет, конечно))

Игорь Погодаев

ты меня пугаешь)))

St

Чем??? ))

Игорь Погодаев

такое чуство что ты меня знаешь))

St

)) Тогда скажу больше... я многих знаю)))