Тё
Тёма

🖼 Вот она,настоящая Россия! Неужели там все такие? Это же фашисты-нацысты),одним словом рашисты!

Ответы
Андрей

Я живу в городе миллионнике и такого у нас не было и нет. Скорее всего вы взяли фотографию с Украины и пытаетесь придать иную интерпретацию.

Тё
Тёма

Да мне похуй на них,это фото и этот пост был выложен с одной целью и для отдельных долбоебов,которые по кучке каких то бандеровцев и нацистов,которых я даже никогда и ни где в живую не видел,хотя много лет прожил в Украине и обколесил все облостя по многу раз работая дальнобойщиком,судят всю Украину и весь её народ. Это каким надо быть узколобым пидарасом что б так делать. Я ж всю Россию по скинхндам не сужу и не говорю что в России живут одни нацисты и фашисты🤷‍♂️

Андрей

Писать вы можете всё что угодно, но при этом сохраняйте облик человеческий. Насчёт присутствия бандеревцев и нацистов, могу сказать так. Мои родные из Украины мне говорило об их присутствии, но концентрация в разных областях разная. То что к русским на Украине стали относиться плохо, это вы опровергнуть не сможете. И постарайтесь писать литературным языком, не выходя в состояние "быдло".

Тё
Тёма

К рашис ам начали относиться очень плохо тогда,когда эти нелюди путлеровски псы,начали бомбить мирные города украинцев! Я это даже опровергать не буду. И за эти преступления ответит каждый вонючий рашистский окупант!!!☝

Андрей

Отношение к русским (попрошу употреблять именно это название) было плохое ещё в шестидесятых годах прошлого века. Потом эта ситуация каскадно нарастала и сейчас очередной этап этого обострения. Вы хотите мести, ваше право, но оно может не осуществиться. Ведь сперва нужно разбираться в причинах произошедшего. Как там говориться, без ведома Бога ни один волос с головы упасть не может. Поищите в своём глазу, прежде чем делать поспешные выводы, причём основанные на непроверенной информации.

Тё
Тёма

Путлер капут! Смерть рашистским окупантам!!

Екатерина Емелина

Понемножку идиоты встречаются везде, но встретить таких у нас сейчас сложно. Так что это не типичная Россия.

Тё
Тёма

Так же как и каких то бандеровцев и нацистов в Украине!☝ Я работал дальнобоем и объездил все областя по несколько раз - нигде и никогда я не встретил ни одного бандеровца или нациста. Я даже не знаю кто это такие...🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Не видел? Ну живи и радуйся!

Тё
Тёма

Нет,не видел. И никто из моих знакомых тоже не видел и не слышал. А рашистские путлеровские псы говорят что их полно в Украине. Где же они?🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Если не видел - это не значит, что их нет. Тебе уже доказывали это, я не хочу.

Тё
Тёма

Их действительно нет!))) Они существуют только в безмозглой башке зомбированых рашистов путлеровской пропогандой по рашензомбипутлертелевидением😂🤣 У вас просто негде больше инфу черпать и проверить вы этого лично не можете🤷‍♂️ У вас выбора просто нет😆 Вам что впарили по зомбиящику - то вы и сожрали как стадо яйцеголовое☝

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тема, вы наверное не в курсе, что у нас таких мало, и их все презирают... А могут ещё и морду набить.

Тё
Тёма

А вот в Украине бандеровцев и нацистов еще меньше,а то и вовсе нет,а многие рашисты с промытыми мозгами путлеровской пропогандой зомбиящиком думают что там все такие,даже дети,прикинь🤷‍♂️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Уверяю Вас, что многие так не думают. Лично у меня нет предвзятости к украинцам, подруга украинка.

Тё
Тёма

А путлер,уебок,думает что все и тупо своими бомбами уничтажает всю нацию,бомбит мирные города,погибают не в чем неповинные люди. И прикрывается Донбассом,хотя сам же там и развязал эту войну ещё в 2014 году.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тут я с Вами не согласна. Извините. И всего доброго.

Тё
Тёма

А со мной и не надо соглашаться,я настоящую правду знаю,в отличии от вас,так как был непосредственным живым свидетелем происходящего. Я сам с Донбасса. А вы не знаеете правды,так как вашу типа правду вам показали з вашего зомбиящика)🤷‍♂️ А там чистая рашистская путлеровская пропоганда. Поэтому вы и живете постоянно во лжи и обмане.

Ал
Александр

Глаза открой, там трезубец наколот, какая Россия? Это укрофашисты! Фейки распространяешь

Тё
Тёма

Это ты открой,там может хоть жопа твоя быть наколота,сути это не меняет. Вся расия это одно большое зомбированое скинхедовское движение.

Любовь Ф

в каждой нации есть отморозки. Только в одной их больше, в другой меньше

Наталья Демешина

Дураков много во всех нациях...! И в вашей и в нашей имеются!😂😅🤣

Тё
Тёма

Это да

Владимир ...

Эти уроды, вне закона.
Надеюсь их вместе с тобой утилизируют.

Наталья

Где вы эту фотку откопали? Из 90-ых что ли)))))

Тё
Тёма

Да какая разница откуда она,таких фоток модно и срвременных накачать сколько угодну. Суть вопроса не в том.

Наталья

Так нет сейчас рашистов. Как и изчезло движение футбольных фанатов. Теперь мальчики блогеры, ноготочки красят. Мир меняется. Смена не пришла.

Тё
Тёма

Так и в Украине нет никаких бандеровцев и нацистов!☝ Модет когда то и были в после военные годы,так это было больше чем пол века назад и их было маленькая кучка,которую потом задавила советская власть,что правильно и сделала. А ебаный путлер,через зомбирашентелевидение внушил всем россиянам что в Украине их чуть ли не каждый украинец бандеровец и нацист,даже ребенок))) Хотя сам рашист по хлеще своих скинхедовцев.😆

Наталья

Многие телек не смотрят. Согласна, что СМИ -это зло. Большинству в России пофиг было на события в Украине и на украинцев. Сейчас тяжело об этом говорить. Я не хочу войны.

Тё
Тёма

Никакой нормальный здравомыслящий человек не хочет войны.

Анна

Россия разная. Но есть там и такие идиоты

Тё
Тёма

Так же как и в Украине и любой другой стране.

Анна

Согласна. Идиоты есть в любой стране и их внешние действия не всегда можно прекратить. Но это не повод бомбить мирные города

Тё
Тёма

Ну это даже не обговаривается! Это ясно любому адекватному человеку. Только такому уебку как путлер это не понятно и его шайке рашистов.

Анна

Похоже им нужно было оправдание нападения. Ну как Гитлер объяснял свое нападение на СССР как превентивный удар.

Тё
Тёма

Да.

Ян
Яна

Почему вы здесь, а не в окопе?

Тё
Тёма

А почему я должен быть в окопе? Я на работе. Я ж не окупант. А вот почему вы не в окопе,вот это вопрос.

Ян
Яна

Пока не зовут.

Владимир Игнашов

нацики конечно...увы...

Тё
Тёма

Это я к тому что нельзя судить какую то одну целую народность по кучке идиотов.

Владимир Игнашов

совершенно верно..бесспорно !!

Га
Галина

Нормальные ребята

Ок
Оксана

👍

Лариса

👍🍷🍾

Галина Галчонок

на 14700 поубавилось

Ок
Оксана

👍