❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы как познакомились со своим питомцем? 🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Как говорит моя дочь- Кошек мы не заводим, они сами у нас заводятся. Но с нынешней гражданочкой всё иначе. У нас было трое хвостов, две кошки и кот. И кот пропал по зиме- ушёл гулять и не вернулся. А у одного из подъездов нашего дома уже год, как появился "барсик полосатый", да ещё с косыми глазками. Ласковый хвостик, все его подкармливали, днём сидел на скамейке, а на ночь уходил в подвал... Уж больно дочке приглянулся этот "Косоглазенький". И вот как-то говорю ей- Давай косоглазенького возьмём? - А вдруг наш вернётся?- Ну и что? Будет четыре хвоста у нас!🙂В общем, хотели взять 1 марта во всемирный день кошек, но полосатик ушёл в свой подвал раньше, чем я с работы шла. Но на другой день забрала его с улицы! Шла с работы, в руках сумки из магазина и Косоглазенький! Только дома увидели, что это вовсе не кот, а кошка!!! Вот так у нас появилась Фая! Живёт у нас уже 7 лет. 🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У нас Алиса ее сын принёс и Муся к нам сама пришла гуляет сама по себе

Иринка Осенняя

👍🙂 А у нас было трое... Но две престарелых кошки умерли этой зимой.... Осталась вот эта гражданочка.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую вам.

Иринка Осенняя

Спасибо!

Иринка Осенняя

Наверное, снова заведутся ещё хвостики. Но пока я не готова....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всему своё время

Иринка Осенняя

Это точно..

Иосиф Пятунин

Хотели завести кошку, но не знали - где взять, а тут знакомые сообщили, что у других их знакомых в квартире живут маленький той-терьерчик и подрощенный котёнок сиамской кошки и что они враждуют не на жизнь, а насмерть - их содержат в разных комнатах, но они настойчиво ищут возможность сцепиться в драке. Чтобы избежать смертоубийства нужно было кого-нибудь из них пристроить в другую семью. Мы попросили и нам отдали котёнка. Назвали его СИМКОЙ. Первое время Симка считала, что весь мир против неё и чуть что - бросалась в драку. Но моя жена - мудрая женщина - постепенно подобрала ключики к её сердцу и Симка оттаяла. Без одной недели 20 лет Симка дарила нам радость общения с ней. Когда, как говорят, ушла на Радугу, то моя жена так рыдала, что, если, когда я помру, она будет рыдать надо мной вполовину этого, то на том свете буду доволен.

Алексей Старшинов

Бывало всякое. Кошки у меня в хозяйстве не задерживаются, то погибают, то убегают... Собачка одна прибилась , когда строился. Забилась под доски и щенков принесла... Рычала вначале, потом оттаяла... Старенькая была, годика 3 пожила и все. Потом купили щенка от подгулявшей лайки. Этот 8 лет меня радовал а жене руки кусал... Клещ какую-то заразу занес и все. Сейчас друзья дворового притащили, лохмандей и проныра... Скачет выше моего роста, радуется... Одна беда, как включит гав в 5 утра и не выключает до обеда... Приходится воспитывать палкой, жалко, а иначе с ума сойти можно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дай вам Всевышний терпения👍

Ис
Искатель

дочка в дом Котёнок маленький ..ему бы титьку у мамы сосать .. с пипетки капал рот разжимал .вырос бегал прыгал .. удивлялся прыг и на шкаф.. время идёт .. дочка замужем ..Кот от старости .

Сергей Авров

Мы с женой гуляли по улицам , вдруг чей то голос спросил , а не хотите , чтобы я у вас жила , обернулись сидит кошка породы невская маскарадная , мы не смогли устоять

Майя Петрова

Сын принес котенка, взял у знакомого, который хотел утопить ( у него в доме жили 3 кошки, одна родила 2-х котят, а у него пенсия копеечная, всех не прокормить)...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂дай Всевышний ему хороших людей на жизненном пути

Майя Петрова

благодарю Вас

Ирина Бодунова

С кошкой Асей меня познакомила подруга, а потом продала мне её за полцены. А вторую кошку Пусю эта же подруга спасла зимой в садоводстве.

Кы
Кысь

Мне рассказали про пёсика, которого никто не хотел брать и обижали другие собаки. Я растрогалась и попросила, чтобы мне его отдали)

Ду
Душа-К-Свету

На улице из снега вытащили. С годами поняли, что за не спать по ночам очень тяжело не намотать ей лапки на уши. Но все равно оно наше

Кравцов Владислав

К нам тут котенок пришел полгода назад. Теперь уже здоровенный кот. Старые хозяева били - шрамы остались. У нас прям родной)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким

Кравцов Владислав

Стараемся. Себе куем и близким подковываем. Иначе никак. Чего и Вам желаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Капитанская Дочка

Зимой на дачах замерзала...вытащили из-под крыльца дачи...дикая, кусачая, маленькая кошечка.Черная с хвоста до носа..

Любовь Фоменко

Где была? Отвечу; " С женихом гуляла" - У тебя нет жениха. - Только сегодня появился. В магазине познакомилась.

Вячеслав Чистяков

бежала за мной ночью , кроха километра 2 и орала возьми меня. 15 лет прожила, умерла от старости

Капитанская Дочка

как хорошо, что вы ее взяли))

Вячеслав Чистяков

Да, Мотька моя любимца была!

С Э М😉

В приюте) Точнее, снача в объявлении оттуда, а потом лично в руки забрал)🖼

Николай Дубровский

Проезжала машина, открылась дверь, прямо на ходу вышвырнули щенка и уехали... 😉

Warlock

...Тема знакома.. И у меня есть свой пёс и кот и кошки..Так ещё и уличные виснут..

Warlock

...На меня косо смотрят.. Это в моём посёлке не знают..А в соседнем городе прозвали Колдуном..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не обижайтесь на них🙂

Warlock

..На кого..??..На тех кто прозвали , или селян..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лучше ни на кого🙂

Warlock

..Мудрое решение. Я не научился контролировать Энергию. Начну "мечём" махать..Последствия смертельны. Представляю, что бы в городе натворил.. Сюда отправили как в ссылку.. Да и лесу Энергия нужна.. Вышел, поорал, сбросил..

Лоуренс Аравийский

- Кто там шастает в подъезде?
- Это я - ваше шастье!
Так и нашёл он нас

Se
Setepai

😅купила у заводчицы,но и на улице полагаю если нужно обязательно

До
Добер=Ман)

подобрал шерсть с улицы а она меня предала ушла и не вернулась

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую

До
Добер=Ман)

сам в ахуе до сих пор

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Может потерялась

До
Добер=Ман)

двери открыты как говорится)

Елена

Взяла с улицы. Только 8 марта мою кошку сбила машина насмерть.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую вам

Елена

Спасибо.