Irin@ Ch@Ynin@

И в душу я свoю врата закрыла. Кому-то меня прoсто не понять... Мне часто говoрят, что я красива... Мнe б красоту на счастье обмeнять...

Ответы
Наталия Пляскина

Душа твоя должна светится истиной красотой,как свет,как жизнь,как небо,песня....нести радость,доброту,любовь..вот счастье,,)))

Валентин Петрушин

Как есть поговорка,не родись красивой а родись сщасливой.А вы однако сами себе большой враг.

Герман Мандраков

Отдалась я ему при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине,вот и верь после этого людям!

Irin@ Ch@Ynin@

Все возвращается. Добро добром, зло злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется в самый неожиданный момент.

Герман Мандраков

И на фига козе баян а попу гармонь?

Ольга Изосимова

Счастье найти в жизни не просто, а красота преходяще и скорее мешает, чем помогает 🙂

Irin@ Ch@Ynin@

не лукавь....

Ольга Брызгалова

А если просто быть собой и не чувствовать себя красивой, не пробовали?

Алёна Муртазина

оу, неужели, всё так плохо? Выше нос, всё обязательно наладится))

Дмитрий Муксунов

Счастье будет, а красота - это хорошее дополнение к счастью.

Зумрат Избасарова

надо просто захотеть быть счастливой!

Irin@ Ch@Ynin@

Все возвращается. Добро добром, зло злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется в самый неожиданный момент.

Сергей Тарасов

красиво, будет жаль если про себя

Irin@ Ch@Ynin@

😞

Евгений Ходарковский

согласен. что то мне это знакомо

Елена Подельщикова

счастье человек строит сам

Александра Малицкая

Очень красиво сказано!!!

Руфина Заинуллина

красота -само счастье.

Я Просто Я

класс

Irin@ Ch@Ynin@

😞