Alla Lala

Глава Верховного суда РФ Лебедев призвал сократить число арестов.. Он жалуется на сумасшедшее количество арестантов в СИЗО. А это те самые ДЕСЯТКИ тысяч, кого упекли за репосты, слова ПРАВДЫ, за плакаты: За мир!!

–7
Ответы
Niemand Против Войны

Придеццо уголовников выпускать... А што делать?! Не этих же выпускать, которые за мир?

Alla Lala

логично..

Валера Жуков

СИЗО надо больше строить, а не аресты сокрашать

Alla Lala

конечно.. и загнать тудо половину Рашки ))))

Валера Жуков

Нет, помещать туда только обвинямых в тяжких преступлениях, исключительно по решению суда

Alla Lala

точно!! В фашистской Рашке слова: ЗА МИР! - тяжкое преступление!

Валера Жуков

Нет, административнное правонарушение,а у вас, например уклонение от мобилизации, разве не преследуется

Alla Lala

еще раз: В фашистской Рашке слова: ЗА МИР! - тяжкое преступление!

World See

Хорошо хоть растрелов нет за такие плакаты...

Alla Lala

скоро будут..

World See

ну так если их девать некуда будет то что с ними делать то ещё?

Я Русский

он тебе что ли жалуется, что ноешь то?

Алексей Иванов

огласите весь список. пожалёста

Alla Lala

список у Лебедева.. Прикажи ему огласить..😆

Slava Antonov

Давай смешнее че нить

Alla Lala

а что смешного, фашистик?

Slava Antonov

Хайль!!!!

Alla Lala

громче!! Руку вскинь и так: Хайль Путлер! ✋

Alex Pugachov

Пленные