𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прежде чем обвинить человека, что он не выпускает из рук сотовый телефон, сперва потрудитесь стать интереснее мобильника !!!Да?)😁

Ответы
Николай Дубинин

...интерес двусторонний процесс. Как минимум равный, но в этом случае критический. Всегда хочется поддерживать отношения с тем, кто проявляет чуть больший интерес.
По этой причине, семьи распадаются с рождения ребенка в первый год брака. Ожидание женщины, что муж тут же проникнется к младенцу утопична. Мужчина не женщина, он привязывается к ребенку на много позже и по иным причинам.

Lаzy

Право человека. Отдавать предпочтение и внимание мне или телефону..Прыгать на одной ноге и становиться на голову, чтобы привлечь внимание-точно не буду.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет не так

Lаzy

Как скажете.. Но если человек будет отдавать предпочтение телефону, я просто уйду. Вот такое я г...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну значит ему там комфортно

Lаzy

Да. И его выбор. Который буду уважать.

Кот Кот

Неработает это так. Интересным можно быть для того у кого есть мозг. А тот кто сидит вечно в мобиле там телефон как правило явно умнее хозяена!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Вадим

Ага...,,Прежде,чем обвинить человека,, представьте,что обвиняете современные ценности...напр- индивидуализм...

Огненный Муравьед

Это правда - есть некоторый нюанс, на публике не стать интереснее порно или выдавливания прыщей.

Олег Л0К0С

ТАК чтобы ему убедиться, что собеседник интересней мобилы, нужно его сперва оторвать от экрана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Саша Аут

Точно, я бы в этом ключе женщинам посоветовал у которых мужья пьют, станьте лучше водки!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему так тебя зацепило?

Саша Аут

Не знаю, может потому что я человек, а не мобила и если бы меня так сравнили, я бы в ответ опустил по полной в реале

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁не нервничай так

Саша Аут

вааще ни в одном глазу..лишь ответил почему)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

)

Валериан Загородний

Именно так! Если с собоседником не интересно, то я лучше влезу в интернет

Игорь

Ну, некоторые вещи интереснее проделывать с живым человеком. Вы правы!))

Майя Петрова

Ну так себе утверждение. Некоторых уже ничем другим не заинтересуешь

Евгений Бригг-Снежин

чтo в жизни пpигoдилocь из гeoмeтpии, этo фpaзa "Чтo и тpeбoвaлocь дoкaзaть".

Дядzя Валя

фига се..разве такое возможно.. я уже и член покаазал - ни фи га!

Лёха Балалайкин

Эта задача не выполнима ! Потому, что это уже зависимость !

Милота))

А зачем обвинять? Пусть держит,может у него карманов нет

Владислав Павлов

Интересней мобильника может быть только поцелуй

Анатолий Иванов

Это оченно сложно и практически невозможно!🤣🌹

Jane Папина

никому это не по силам.мобиля сильнее умнее

Валерий

зачем трудиться, если телефон важнее)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Валерий

...так если несподобились его отложить для диалога)...даже смысла не вижу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видать и диалог не важен…

Валерий

...будет важен)..дам знать

Валерий

🍒🤝

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Юрий Ласковец

а как он узнает коли не выпускает??